Gurugram: सोसायटी की 8वीं मंजिल से गिरकर स्टूडेंट की मौत, परिजन बोले- हत्या हुई है

गुरुग्राम की रॉयल प्रेसीडेंसी सोसायटी में एक छात्र की संदिग्ध मौत हो गई है. वह अपने दोस्त से किताब लेने गया था. इसी दौरान उसकी मौत हुई. उसके परिवार ने हत्या का शक जताया है. पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और यह भी पता लगाने का प्रयास कर रही है कि कहीं छात्र और उसके दोस्त के बीच कोई विवाद तो नहीं हुआ.

Advertisement
गुरुग्राम में 12वीं के छात्र की संदिग्ध मौत गुरुग्राम में 12वीं के छात्र की संदिग्ध मौत

नीरज वशिष्ठ

  • गुरुग्राम ,
  • 29 अक्टूबर 2022,
  • अपडेटेड 9:24 PM IST

गुरुग्राम में 12वीं क्लास के छात्र की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई है. घटना सेक्टर 45 रॉयल प्रेसीडेंसी सोसायटी की है. यहां सोसाइटी की 8वीं मंजिल से गिरने से छात्र की जान चली गई. सूचना पर पुलिस पहुंची और आसपास के लोगों से पूछताछ कर रही है. आसपास के सीसीटीवी फुटेज भी खंगाले जा रहे हैं.

जानकारी के मुताबिक, अर्श हसन यहां एक स्कूल में 12वीं का छात्र था. वह रॉयल प्रेसीडेंसी सोसायटी में रहने वाले अपने क्लासमेट से बुक लेने गया था. इसी दौरान उसकी मौत हुई है. पुलिस हादसे के साथ ही अन्य बिंदुओं पर भी जांच कर रही है.

Advertisement

छात्र के पिता ने जताया हत्या का शक

अर्श के पिता अमीर हसन का कहना है कि अर्श का दोस्त चौथी मंजिल पर रहता है, जबकि अंश की मौत 8वीं मंजिल से गिरने के चलते हुई है. हादसे के बाद उसके परिवार वाले एक बार भी उनसे मिलने नहीं आए हैं. इससे बेटे की हत्या किए जाने का शक है. पिता ने कहा कि अर्श 8वीं मंजिल पर कैसे पहुंचा, उसे वहां कौन लेकर गया, इसकी जांच होनी चाहिए.

कई सवाल खड़े कर रही है छात्र की मौत 

छात्र की मौत पर कई सवाल खड़े हो रहे हैं. अर्श के दोस्त ने बताया कि वह किताब लेने पहुंचा था, जबकि उसके पास से कोई किताब बरामद नहीं हुई है. पुलिस ये भी पता लगाने का प्रयास कर रही है कि कहीं अर्श और उसके दोस्त के बीच कोई विवाद तो नहीं हुआ है. घटना को लेकर एसीपी कविता का कहना है कि पुलिस सभी पहलुओं को ध्यान में रखकर जांच कर रही है. 

Advertisement

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »