दिल्ली में दिखा रफ्तार का कहर, बाइक डिवाइडर से टकराई, मां-बेटे की मौत

दिल्ली के सराय काले खां में एक बाइक फिसलकर डिवाइडर से टकरा गई जिससे मां-बेटे की मौत हो गई. जानकारी के मुताबिक तेज रफ्तार बाइक अनियंत्रित हो गई थी. पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान हरियाणा के फरीदाबाद की रहने वाली शांति देवी और उनके बेटे राहुल के रूप में हुई है.

Advertisement
प्रतीकात्मक फोटो. प्रतीकात्मक फोटो.

aajtak.in

  • नई दिल्ली,
  • 03 मार्च 2024,
  • अपडेटेड 1:03 PM IST

देश की राजधानी दिल्ली में एक बार फिर रफ्तार का कहर देखने को मिला है. दक्षिण-पूर्वी दिल्ली में बाइक के फिसलकर डिवाइडर से टकरा जाने की वजह से महिला और उसके बेटे की मौत हो गई. पुलिस ने बताया कि मृतकों की पहचान हरियाणा के फरीदाबाद की रहने वाली शांति देवी और उनके बेटे राहुल के रूप में हुई है.

एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि सनलाइट कॉलोनी पुलिस स्टेशन को शनिवार देर रात सराय काले खां में एक सड़क दुर्घटना को लेकर कॉल मिली थी.

Advertisement

अधिकारी ने बताया कि पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और घायल मां-बेटे को एलएनजेपी अस्पताल ले गई, जहां उन्होंने दम तोड़ दिया.

जांच के दौरान, यह भी पता चला कि दुर्घटना तब हुई जब मां-बेटे अपने घर से आईटीओ की ओर जा रहे थे, अधिकारी ने कहा, महिला पीछे बैठी हुई थी.

एक प्रत्यक्षदर्शी के मुताबिक, बाइक चला रहे शख्स ने अचानक मोटरसाइकिल पर से संतुलन खो दिया, जिसके बाद वह फिसल गई और डिवाइडर से टकरा गई. प्रत्यक्षदर्शी ने बताया कि टक्कर के कारण महिला और उसके बेटे को गंभीर चोटें आईं थीं.


 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement