पत्नी का दबाया गला, फिर उसके बॉयफ्रेंड की कैंची से गोदकर की हत्या... दिल्ली में डबल मर्डर

आरोपी इमरान रिक्शा चलाता है. उसे शक था कि उसकी पत्नी खुशबू के उसके पड़ोसी रंजीत के साथ अवैध संबंध हैं. ऐसे में उसने दोनों की हत्या की साजिश रची. रंजीत एक फैक्ट्री में काम करता था. वह इमरान के घर के सामने ही रहता था. इमरान ने पहले पत्नी की गला दबाकर हत्या की. इसके बाद उसके बॉयफ्रेंड की कैंची से गोदकर हत्या कर दी. 

Advertisement
प्रतीकात्मक फोटो प्रतीकात्मक फोटो

अरविंद ओझा

  • नई दिल्ली,
  • 13 जुलाई 2023,
  • अपडेटेड 12:32 PM IST

दिल्ली के रोहिणी साउथ इलाके में डबल मर्डर का मामला सामने आया है. यहां एक शख्स ने अपनी पत्नी और उसके कथित बॉयफ्रेंड की हत्या कर दी. आरोपी इमरान और उसकी पत्नी खुशबू की 12 साल पहले शादी हुई थी. दोनों के तीन बच्चे भी थे. 

पुलिस के मुताबिक, आरोपी इमरान रिक्शा चलाता है. उसे शक था कि उसकी पत्नी खुशबू के उसके पड़ोसी रंजीत के साथ अवैध संबंध हैं. ऐसे में उसने दोनों की हत्या की साजिश रची. रंजीत एक फैक्ट्री में काम करता था. वह इमरान के घर के सामने ही रहता था. इमरान ने पहले पत्नी की गला दबाकर हत्या की. इसके बाद उसके बॉयफ्रेंड की कैंची से गोदकर हत्या कर दी. 

Advertisement

पुलिस को गुरुवार सुबह दोहरे हत्याकांड की सूचना मिली. इसके बाद पुलिस ने आरोपी इमरान को गिरफ्तार कर जांच शुरू कर दी है. मृतकों के शव को पुलिस ने पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. पुलिस ने बताया कि अवैध संबंधों के शक में इस दोहरे हत्याकांड को अंजाम दिया गया है. आरोपी और मृतक पड़ोसी थे. 

 

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement