'13 फरवरी को स्कूल उड़ा देंगे...'  एमिटी स्कूल को आया धमकी भरा ईमेल, मचा हड़कंप

राष्ट्रीय राजधानी के साकेत स्थित एमिटी स्कूल को धमकी भरा मेल आया है. साथ ही मेल में स्कूल से पैसे भी मांगें हैं. स्कूल से धमकी भरे मेल की सूचना मिलते ही बम स्क्वॉड और फायर की गाड़ियां मौके पर पहुंच गई हैं.

Advertisement
 एमिटी स्कूल को आया धमकी भरा ईमेल, मचा हड़कंप.  एमिटी स्कूल को आया धमकी भरा ईमेल, मचा हड़कंप.

अरविंद ओझा

  • नई दिल्ली,
  • 12 फरवरी 2024,
  • अपडेटेड 3:14 PM IST

दिल्ली के साकेत स्थित एमिटी स्कूल को धमकी भरा मेल आया है. साथ ही मेल में स्कूल से पैसे भी मांगें हैं. स्कूल से धमकी भरे मेल की सूचना मिलते ही बम स्क्वॉड और फायर की गाड़ियां मौके पर पहुंच गई हैं.

बम स्क्वॉय और फायर की गाड़ियां ने मौके पर पहुंचकर पूरे स्कूल में चेकिंग शुरू कर दी है, लेकिन अभी तक टीम को कुछ संदिग्ध नहीं मिला है.

पुलिस ने बताया कि स्कूल को ये मेल सुबह 9 बजे करीब आया है. इस मेल में कहा गया है कि 13 फरवरी को स्कूल को बम से उड़ा देंगे. साथ ही मेल भेजने वाले शख्स ने स्कूल से पैसों की भी मांग की है.

Advertisement



इससे पहले राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली के आरके पुरम स्थित डीपीएस स्कूल के प्रिंसिपल को स्कूल में ब्लास्ट की धमकी भरा मेल आया था. ब्लास्ट के मेल की जानकारी मिलते ही एहतियात के तौर पर स्कूल से सभी बच्चों को बाहर निकाल लिया गया था और मामले की पुलिस को सूचना दे दी थी. इसके बाद पुलिस ने और बम निरोधक दस्ते की टीम ने कई घंटों तक स्कूल की तलाशी ली, लेकिन उन्हें कुछ भी संदिग्ध नहीं मिला था.

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement