'नागिन' के एक्टर ने खुद किया अपने जुड़वां बच्चों का मुंडन, VIDEO

'नागिन' के रूद्र यानी किंशुक महाजन ने अपने जुड़वां बच्चों साहिर और सायशा का मुंडन अपने ही हाथों से किया.

Advertisement
किंशुक महाजन अपनी पत्नी दिव्या गुप्ता और बच्चों के साथ किंशुक महाजन अपनी पत्नी दिव्या गुप्ता और बच्चों के साथ

स्वाति पांडे

  • मुंबई,
  • 16 अप्रैल 2018,
  • अपडेटेड 9:37 AM IST

'नागिन' के रूद्र यानी किंशुक महाजन ने अपने जुड़वां बच्चों साहिर और सायशा का मुंडन अपने ही हाथों से किया. उन्होंने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर मुंडन के वीडियो और तस्वीरें शेयर की हैं.

किंशुक अपने दोनों बच्चों की तस्वीर इंस्टाग्राम पर अक्सर शेयर करते रहते हैं. उनकी पत्नी दिव्या गुप्ता ने पिछले साल 7 अक्टूबर को दिल्ली में दोनों बच्चों को जन्म दिया था. किंशुक दिल्ली के हैं और उन्होंने दिव्या से साल 2011 में शादी की थी. दोनों की मुलाकात 17 साल की उम्र में ट्यूशन क्लास में हुई थी. वहीं दोनों को प्यार हो गया था.

Advertisement

किंशुक ने फिल्म 'दिल्ली हाइट्स' से डेब्यू किया था, लेकिन साल 2007 में उन्होंने 'धूम मचाओ धूम' से टीवी का रुख कर लिया था. 'सपना बाबुल का बिदाई' में लीड रोल निभा कर वो स्टार बन गए थे. उन्होंने 'अफसर बिटिया', 'चांद छुपा बादल में', 'तुम ऐसे ही रहना', 'तेरे शहर में', 'नागिन' जैसे शोज में काम किया है.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »