ब्रेकअप के बाद ये बिग बॉस कंटेस्टेंट फिर आ रहे हैं करीब!

बिग बॉस 8 के कंटेस्टेंट करिश्मा तन्ना और उपेन पटेल का ब्रेकअप हो चुका है लेकिन उन्हें साथ में रेस्त्रां में देखने के बाद यह कयास लगाया जा रहा है कि दोनों फिर से करीब आ रहे हैं.

Advertisement
उपेन पटेल और करिश्मा तन्ना उपेन पटेल और करिश्मा तन्ना

स्वाति पांडे

  • नई दिल्ली,
  • 12 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 5:27 PM IST

बिग बॉस के एक्स कंटेस्टेंट करिश्मा तन्ना और उपेन पटेल की जोड़ी बिग बॉस सीजन 8 के दौरान बनी थी. घर के बाहर आने के बाद दोनों का रिश्ता कुछ दिनों तक तो बहुत अच्छा चला लेकिन बाद में दोनों में दूरियां आ गई.

सरेआम मुंबई की सड़क पर झगड़ा करते नजर आए उपेन पटेल और करि‍श्मा तन्ना

लेकिन अब लगता है, दोनों फिर एक-दूसरे के करीब आ रहे हैं. मिड डे की खबर के मुताबिक, दोनों को एक रेस्त्रां से बाहर निकलते हुए देखा गया. लेकिन बाहर आते ही दोनों अपने-अपने कार में बैठकर चले गए.

Advertisement

दो साल की डेटिंग के बाद अगल हुए करिश्मा तन्ना और उपेन पटेल

अब दोनों के रिश्ते की सच्चाई क्या है, ये तो वो दोनों ही बेहतर जानते होंगे. कुछ महीने पहले दोनों किसी फिल्म की स्क्रीनिंग के दौरान मिले थे लेकिन उस दिन के बाद उनके रिश्ते में और ज्यादा कड़वाहट आ गई थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement