'टाइगर जिंदा है' के सेट से कटरीना-सलमान की तस्वीरें लीक!

सलमान खान और कैटरीना कैफ इनदिनों अपनी आगामी फिल्‍म 'एक था टाइगर' की सीक्‍वल 'टाइगर जिंदा है' को लेकर खासा सुर्खियां बटोर रहे हैं.

Advertisement
सलमान और कटरीना सलमान और कटरीना

दीपिका शर्मा

  • नई दिल्ली,
  • 21 मार्च 2017,
  • अपडेटेड 12:06 PM IST

कटरीना कैफ और सलमान खान आजकल 'टाइगर जिंदा है' की शूटिंग में बिजी हैं. आस्‍ट्रेलिया में फिल्‍म की शूटिंग में बिजी है. हाल ही में कटरीना की सेट की एक तस्‍वीर सोशल मीडिया पर खूब वायरल हो रही है.

'टाइगर जिंदा है' का यह पहला शेड्यूल है. इनदिनों बैक इंजरी से परेशान है जो उन्‍हें फिल्‍म 'जग्‍गा जासूस' के सेट पर लगी थी. कहा जा रहा है कि इसी वजह से सलमान ने मेकर्स से रिक्‍वेस्‍ट की थी कि पहले फिल्‍म के एक्‍शन सीन शूट कर लिए जाएं.

Advertisement

अब इस फिल्म के लिए एक रोमांटिक गाने की शूटिंग ऑस्ट्रिया में की गई है. बॉलीवुड लाइफ की खबर के मुताबिक 20 डिग्री सेल्सियस से भी कम तापमान में फिल्म के लिए शूटिंग की गई है. फिल्म के लिए शूट किया गया पहला गाना 'दिल दिया' को वैभवी मर्चेंट ने कोरियोग्राफ किया है. सूत्रों की खबर के मुताबिक गोल्डन रूफ कहे जाने वाले एक इलाके में की गई शूटिंग फिल्म का आकर्षक हिस्सा होगी.

सोशल मीडिया पर हो रहा है माना जा रहा है कि सलमान की यह तस्वीर ऑस्ट्रिया की है. जहां सलमान ने फैन्स के साथ बिंदास होकर मुलाकात की.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement