4 साल बाद रिलीज होगी नवाजुद्दीन की फिल्म 'मॉनसून शूटआउट', मोशन पोस्टर जारी

बॉलीवुड एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी की फिल्म 'मॉनसून शूटआउट' का मोशन पोस्टर रिलीज हुआ है. 4 साल के इंतजार के बाद आखिरकार यह फिल्म रिलीज हो रही है.

Advertisement
नवाजुद्दीन सिद्दीकी नवाजुद्दीन सिद्दीकी

हंसा कोरंगा

  • नई दिल्ली,
  • 13 नवंबर 2017,
  • अपडेटेड 2:41 PM IST

बॉलीवुड एक्टर नवाजुद्दीन सिद्दीकी की फिल्म 'मॉनसून शूटआउट' का मोशन पोस्टर रिलीज हुआ है. 4 साल के इंतजार के बाद आखिरकार यह फिल्म रिलीज हो रही है. यह एक क्राइम थ्रिलर है. इसमें नवाज डार्क रोल निभाते दिखेंगे.

अमित कुमार की निर्देशित यह फिल्म 15 दिसंबर 2017 को रिलीज होगी. इससे पहले भी नवाज को गैंग्स ऑप वसेपुर, रमन राघव 2.0, बदलापुर में डार्क रोल निभाते देखा गया है. पोस्टर में नवाज एक क्राइम सस्पेक्ट मालूम पड़ते हैं. वहीं एक्टर विजय वर्मा नवाजुद्दीन पर बंदूक से निशाना साध रहे हैं.

Advertisement

मॉनसून शूटआउट में नवाज के अलावा तनिष्ठा चटर्जी, नीरज काबी, विजय वर्मा अहम रोल में दिखेंगे. बता दें, नवाज की इस फिल्म 2013 का कान्स फिल्म फेस्टिवल में प्राीमियर हुआ था. जहां पर इसे गोल्डन कैमरा कैटेगरी में नॉमिनेशन मिला था. इसे नवाज ने गैंग्स ऑफ वसेपुर के तुरंत बाद शूट की थी. लेकिन 4 साल के लंबे इंतजार के बाद दर्शक आखिरकार इस फिल्म को बड़े पर्दे पर देख सकेंगे.

नवाजुद्दीन पिछले कुछ समय से गलत वजहों के चलते विवाद में हैं. अपनी बायोग्राफी में 'An Ordinary Life' में उन्होंने अपने पर्सनल रिलेशन के बारे में कई बड़े खुलासे किए थे. जिसके बाद उनकी इस कदर आलोचना हुई कि उन्हें अपनी किताब वापस लेनी पड़ी. उन्होंने ट्वीट किया- मैं उन सबसे माफी मांगना चाहता हूं, जिनकी भावनाएं मेरे किताब की वजह से आहत हुई हैं. मुझे इसका पछतावा है और मैंने अपनी किताब को वापस लेने का फैसला किया है.

Advertisement

गौरतलब है कि किताब में नवाज ने मिस लवली की उनकी को-स्टार निहारिका सिंह और थिएटर आर्टिस्ट सुनीता राजवार के साथ अपने संबंधों की चर्चा की थी. किताब में हुए खुलासों पर सुनीता और निहारिका दोनों ने नवाज की खूब खरी-खोटी सुनाई थी. एक्टर के खिलाफ राष्ट्रीय महिला आयोग (एनसीडब्ल्यू) में भी खिलाफ शिकायत दर्ज हुई थी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »