दिलीप कुमार ने फैन्स को कहा शुक्रिया, रेगुलर चेकअप के लिए गए थे अस्पताल

फैंस की सभी चिंताओं को दूर करने के लिए दिलीप कुमार की ओर से उनके ट्विटर अकाउंट पर कुछ तस्वीरें पोस्ट की गई हैं.

Advertisement
दिलीप कुमार दिलीप कुमार

दीपिका शर्मा

  • मुंबई,
  • 07 दिसंबर 2016,
  • अपडेटेड 3:33 PM IST

मशहूर अभिनेता दिलीप कुमार को उनके एक पैर में सूजन की वजह से लीलावती अस्पताल में भर्ती कराया गया. उनका स्वास्थ्य अब बेहतर है. उनको बांद्रा उपनगर के लीलावती अस्पताल में मंगलवार की सुबह ले जाया गया.

उनकी पत्नी सायरा बानो ने बताया, उनके दाहिने पैर में सूजन थी और हम अच्छे से इसकी जांच करवाना चाहते थे इसलिए हम उन्हें अस्पताल ले आए. कुछ महीने के अंतराल में उनकी नियमित जांच भी होती है. वह भी अच्छी तरह की गई है.

Advertisement

सायरा बानो ने बताया , उनकी सेहत अच्छी है, चिंता की कोई बात नहीं है. उनके खून की जांच आज सुबह हुई है. दिलीप कुमार ने भी ट्वीट करते हुए लिखा, 'पहले से अब अच्छा महसूस कर रहा हूं. लीलावती अस्पताल मे नियमित जांच के लिए भर्ती था. आपकी दुआएं मेरे साथ हैं.

दिलीप कुमार ने ट्वीट में लिखा , मेरे पर्सनल डॉक्टर एस गोखले, डॉक्टर नितीन गोखले और डॉक्टर आर शर्मा के साथ शानदार डॉक्टरों का एक दल भी था. किसी ने कहा है कि स्वास्थ्य ही धन है. मैं आप सभी का आभारी हूं कि आपने अपनी दुआ में मुझे याद रखा.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement