वर्ल्ड T20: राष्ट्रगान के लिए अमिताभ ने नहीं ली थी कोई फीस

सोशल मीडिया पर इस बात की चर्चा होने पर कि अमिताभ बच्चन ने टी20 वर्ल्ड कप में राष्ट्रगान गाने के लिए कितनी फीस ली है के बारे में सीएबी ने फीस की रकम के बारे में दी असल जानकारी.

Advertisement

पूजा बजाज / IANS

  • नई दिल्ली,
  • 20 मार्च 2016,
  • अपडेटेड 11:01 AM IST

बॉलीवुड के 'शहंशाह' अमिताभ बच्चन ने यहां टी-20 वर्ल्ड कप में खेले गए भारत-पाकिस्तान मैच से पहले राष्ट्रगान गाने के लिए कोई फीस नहीं ली थी. यह जानकारी क्रिकेट एसोसिएशन ऑफ बंगाल (सीएबी) के एक वरिष्ठ अधिकारी ने दी.

कोलकाता के ईडन गार्डन्स में शनिवार रात खेले गए मैच में भारत ने की खबर ने जहां क्रिकेट प्रेमियों का दिल जीता वहीं इस मैच में अमिताभ द्वारा ली गई फीस की रकम की चर्चा ने भी लोगों का ध्यान आकर्ष‍ित किया.

Advertisement

दरअसल सोशल मीडिया में एक रिपोर्ट में दावा किया गया था कि महानायक ने राष्ट्रगान गाने के लिए 4 करोड़ रुपये लिए थे. इस रिपोर्ट पर अमिताभ के कुछ प्रशंसकों ने प्रतिक्रिया दी, तो कुछ ने उनके देशप्रेम पर उंगली उठाई. लेकिन, सीएबी के एक शीर्ष अधिकारी ने रविवार को सोशल मीडिया की रिपोर्ट को गलत बताया. उन्होंने आईएएनएस को बताया, 'नहीं, ने हमसे कोई पैसे नहीं लिए.'

कहा जा रहा है कि ने मैच देखने के लिए कोलकाता आने-जाने के लिए अपने फ्लाइट टिकट स्वयं बुक कराए और होटल के बिल भी खुद चुकता किए.

 

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »