रास्ते का चल रहा था विवाद, महिला ने युवक के प्राइवेट पार्ट पर मारा ऐसा डंडा, चली गई जान

बिहार के मोतिहारी में एक युवक की पीट-पीट कर निर्मम हत्या कर दी गई. रास्ते के विवाद में पड़ोसियों ने पहले लाठी, डंडे और रॉड से पिटाई कर दी. इसी दौरान एक महिला ने युवक के प्राइवेट पर डंडे से वार कर दिया. इससे वह बुरी तरह घायल हो गया और अस्पताल में उसकी मौत हो गई.

Advertisement
जमीन विवाद में युवक की मौत जमीन विवाद में युवक की मौत

सचिन पांडेय

  • मोतिहारी,
  • 05 अगस्त 2024,
  • अपडेटेड 8:58 PM IST

पूर्वी चंपारण के ढाका थाना क्षेत्र के जमुआ गांव में रास्ते को लेकर दो पड़ोसियों के बीच हिंसक झड़प हो गई और जमकर मारपीट हुई. इस दौरान एक युवक मारपीट से बुरी तरह से जख्मी हो गया. तभी पड़ोस की कुछ महिलाओं ने उसके प्राइवेट पार्ट पर लाठी से वार कर दिया. इसके बाद युवक वहीं छटपटाने लगा. 

जख्मी युवक को उसके परिवार वाले तुरंत अस्पताल लेकर भागे. अस्पताल में इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई. मृतक की पहचान धुकुरु साह के पुत्र सुशील साह के रूप में की गई है. घटना के संबंध में मृतक के पिता धुकुरु साह ने बताया कि उसके दोनों बेटों से एक पड़ोसी का रास्ते को लेकर विवाद चल रहा था.

Advertisement

दो दिन पहले भी इनलोगों के बीच लड़ाई हुई थी. रविवार को भी  रास्ते को लेकर दोनों पक्षों के बीच विवाद हुआ. देखते ही देखते पड़ोसियों ने सुशील साह को लाठी-डंडे से मारकर घायल कर दिया. इसी बीच एक महिला ने उसके प्राइवेट पार्ट पर भी वार कर दिया. इससे उसकी हालत खराब हो गई और अस्पताल ले जाने के बाद उसे मृत घोषित कर दिया गया.

इस संबंध में  ढाका थानाध्यक्ष ने मामले की पुष्टि करते हुए कहा कि मारपीट में घायल एक युवक की इलाज के क्रम में मौत हुई है. मामले को लेकर प्राथमिकी दर्ज कर आरोपियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी की जा रही है. सभी आरोपी घर छोड़कर फरार हैं. जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा. 

---- समाप्त ----

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »