scorecardresearch
 

UP: गहरी नींद में था युवक, तभी कोई काट ले गया प्राइवेट... आंख खुली तो छटपटाने लगा

प्रयागराज जिले में एक युवक अपने घर में सो रहा था, तभी कोई उसका प्राइवेट पार्ट काट ले गया. इस वारदात को किसने अंजाम दिया, अभी इसका पता नहीं चल पाया है. पुलिस मामले में जांच कर रही है.

Advertisement
X
प्रयागराज के युवक का किसी ने सोते समय प्राइवेट पार्ट काट दिया.  (Photo: Representational )
प्रयागराज के युवक का किसी ने सोते समय प्राइवेट पार्ट काट दिया. (Photo: Representational )

उत्तर प्रदेश के प्रयागराज जिले में युवक का प्राइवेट पार्ट काटने का मामला सामने आया है. बताया जाता है कि युवक घर में सो रहा था, तभी कोई उसका निजी अंग काटकर फरार हो गया. जब युवक कि आंख खुली तो वहां कोई नहीं था. हालत खराब होने पर खून से लथपथ हालत में कराहते वह अपने भाई के कमरे में पहुंचा. जिसके बाद वह तुरंत बेहोश भी हो गया. सोते वक्त हुई इस अजीबोगरीब घटना से परिवार वाले और गांव वाले अचंभित हैं. फिलहाल युवक का इलाज अस्पताल में चल रहा है.

दरअसल, ये पूरा मामला मऊआइमा थाना इलाके का है. जहां 20 साल का युवक अपने घर में गहरी नींद में सो रहा था और किसी ने उसके निजी अंग को चाकू से काट दिया. लेकिन वहां कोई नहीं दिखाई पड़ा. घटना की सूचना मिलते ही आसपास के लोगों की भीड़ भी जमा हो गई, लेकिन आरोपी कौन थे इसका पता नहीं चल पाया है. 

यह भी पढ़ें: 'हाथ पकड़कर नसें दबाईं, वैद्य बोला- तुम्हारा प्राइवेट पार्ट भी चेक करना है,' इलाज के बहाने युवती से रेप, BJP प्रदेश अध्यक्ष का भाई निकला आरोपी

प्राइवेट पार्ट किसने काटा, अभी तक नहीं चल पाया है पता

इसके बाद मऊआइमा थाना पुलिस को सूचना दी गई. जिसके बाद मौके पर पुलिस भी पहुंच गई और जांच पड़ताल की. लेकिन पुलिस भी आरोपियों की तलाश नहीं कर पाई है. परिजनों के मुताबिक अभी युवक की शादी नहीं हुई थी और वो पांच भाई व दो बहनों में सबसे छोटा था. वह अलग कमरे में सोता था. उसका प्राइवेट पार्ट किसने काटा, अभी तक नहीं पता चल पाया है.

Advertisement

फिलहाल परिजनों ने पीड़ित युवक को शहर के स्वरूप रानी नेहरू अस्पताल में भर्ती कराया है. जहां उसका इलाज चल रहा है. वहीं इस अजीबोगरीब घटना को लेकर तमाम चर्चाओं का बाजार गर्म है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement