scorecardresearch
 

14 अप्रैल को भारत आएंगे LG K सिरीज के दो स्मार्टफोन्स

कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक शो 2016 के दौरान एलजी ने K सिरीज के स्मार्टफोन पेश किए थे. अब कंपनी उन्हें भारत में लॉन्च करने की तैयारी में है.

Advertisement
X
LG K Series
LG K Series

साउथ कोरियन स्मार्टफोन मेकर LG भारत में 14 अप्रैल को K सिरीज के स्मार्टफोन्स लॉन्च करेगी. इसके लिए कंपनी मीडिया इन्वाइट भेजना शुरू कर दिया है. कंपनी दो 4G LTE सपोर्ट वाले स्मार्टफोन लॉन्च करेगी, क्योंकि कंपनी ने इन्वाइट में LG for 4G पर ज्दादा जोर दिया है.

हालांकि कंपनी ने यह नहीं बताया है कि . उम्मीद है कि वो K7 और K10 डिवाइस ही होंगे जिसे इस साल कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक शो में पेश किया गया था.

ग्लोबल कीमत के मुताबिक इन दोनों स्मार्टफोन की कीमतें 15,000 रुपये के अंदर हो सकती हैं. गौरतलब है ये स्मार्टफोन्स हाई एंड स्मार्टफोन्स की तरह ही फोटोग्राफी करने के काबिल होंगे.

लास वेगस के कंज्यूमर इलेक्ट्रॉनिक शो के दौरान . फिलहाल यह साफ नहीं है कि कंपनी इनमें से एक वैरिएंट लॉन्च करेगी या दोनों. बहरहाल जो भी हो लेकिन इतना साफ है कि ये स्मार्टफोन लुक के मामले में इस सेग्मेंट के दूसरे फोन को पीछे छोड़ता नजर आ रहा है.

Advertisement
Latest News in Hindi »
Advertisement