भारतीय क्रिकेट टीम ने ऑस्ट्रेलिया के खिलाफ अगले हफ्ते होने वाले पहले टेस्ट से पूर्व तीन दिवसीय अभ्यास शिविर के दूसरे दिन सुबह तीन घंटे तक कड़ा अभ्यास किया जिसमें मुख्य रूप से क्षेत्ररक्षण पर ध्यान दिया गया.
शहर में सुहावने मौसम के बीच भारतीय खिलाड़ी सुबह लगभग नौ बजकर 40 मिनट पर चिन्नास्वामी स्टेडियम के मैदान पर पहुंचे और इसके बाद क्षेत्ररक्षण का कड़ा अभ्यास किया. सहायक स्टाफ ने इसके बाद 12 बजकर 40 मिनट पर लंच के ब्रेक की घोषणा की.
ट्रेनिंग के दौरान क्षेत्ररक्षण सत्र में खिलाड़ियों ने मुख्य कोच डंकन फ्लैचर, क्षेत्ररक्षण कोच ट्रैवर पैनी और गेंदबाजी कोच जो डावेस के मार्गदर्शन में बाउंड्री पर और करीबी कैचों का तीन समूह में अभ्यास किया. खिलाड़ियों ने इसके बाद रन आउट ड्रिल में भी हिस्सा लिया.
खिलाड़ियों के एक और ट्रेनिंग सत्र में हिस्सा लेने की उम्मीद है. टीम ने शनिवार को भी दो अभ्यास सत्र में हिस्सा लिया था जो कुल साढ़े पांच घंटे चले.