scorecardresearch
 

'मंत्री मेरे पिता के पैर छूते हैं, कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता', शादीशुदा महिला के सुसाइड नोट में BJP नेता के बेटे की धमकी का जिक्र

मरने से पहले शादीशुदा महिला ने नोट में लिखा कि लोकेंद्र शेखावत कहता है कि मेरे पिता नेता हैं, मंत्री भी उनके पैर छूते हैं, तू मेरा कुछ नहीं बिगाड़ सकती. मैं तुम्हारी पूरी ससुराल को खत्म करवा दूंगा.

Advertisement
X
मरने से पहले महिला ने सुसाइड नोट में लिखी पीड़ा. (Photo: Representational)
मरने से पहले महिला ने सुसाइड नोट में लिखी पीड़ा. (Photo: Representational)

MP News: ग्वालियर शहर में एक महिला ने बीजेपी के पूर्व पार्षद के बेटे पर प्रताड़ना का आरोप लगाते हुए आत्महत्या कर ली. अपनी जान देने से पहले महिला ने पीड़ा बयां करते हुए एक सुसाइड नोट लिखा. इसके मुताबिक आरोपी के पिता के पैर मंत्री छूते हैं, इसलिए उसका कोई कुछ नहीं बिगाड़ सकता. 

यह घटना ग्वालियर के हजीरा थाना इलाके के बिरला नगर की है. बिरला नगर में रहने वाली वर्षा जादौन ने अपने घर में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या की. अपनी जान देने से पहले वर्षा ने अपने 4 साल के बेटे को घर से बाहर भेज दिया था.

मृत्यु से पहले लिखे सुसाइड नोट में वर्षा ने बताया कि वह फांसी लगा रही है और उसकी मौत का जिम्मेदार लोकेंद्र शेखावत है.

सुसाइड नोट में वर्षा ने लिखा, "लोकेंद्र मेरी और मेरे बेटे की हत्या की धमकी देता है. शादी के एक साल तक वह मेरे साथ रहा, लेकिन अब शादी करने और मेरे साथ रहने से इनकार करता है. वह मेरे बेटे को जान से मारने की धमकी दे रहा है."

महिला ने आगे लिखा, "लोकेंद्र कहता है कि मेरे पिता नेता हैं, मंत्री भी उनके पैर छूते हैं, तू मेरा कुछ नहीं बिगाड़ सकती. मैं तुम्हारी पूरी ससुराल को खत्म करवा दूंगा."

Advertisement

पुलिस ने इस सुसाइड नोट को अपने कब्जे में ले लिया है और मर्ग कायम कर जांच शुरू कर दी है.

सीएसपी नागेंद्र सिंह ने बताया कि वर्षा की बातचीत पड़ोस में रहने वाले व्यक्ति से थी. घटना के बाद से आरोपी पड़ोसी फरार है. पुलिस ने सुसाइड नोट के आधार पर मामले की जांच शुरू कर दी है.

लोकेंद्र शेखावत को बीजेपी के पूर्व पार्षद ओमप्रकाश शेखावत का बेटा बताया गया है, जबकि वर्षा अपने चार साल के बेटे के साथ रह रही थी. फिलहाल मामले की जांच जारी है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement