मामला दिल्ली से सटे उत्तर प्रदेश के बुलंदशहर का है जहां करोड़ों की संपत्ति के लिए छोटे बेटे ने अपने मां-बाप सहित भाई, भाभी और उनके दो बच्चों की धारदार हथियार से नृशंस हत्या कर दी.
बताया जा रहा है कि पिलखना निवासी मौसम खान करोड़ों के एक ईंट भट्टा और 30 बीघा जमीन के मालिक थे और अपने बड़े बेटे शौकिन खान के साथ रहते थे. मौसम खान अपने बड़े बेटे को ही अपनी संपत्ति का वारिस बनाना चाहते थे. यही बात मौसम खान के छोटे बेटे मौबिन खान को नागवार गुजरी और उसने अपने ही चचेरे भाई और उसके बेटे के साथ मिलकर इस हत्याकांड की साजिश रच डाली और उसने अपने पिता मौसम खान, मां असगरी, भाई शौकिन खान, भाभी सन्नो, भतीजा समद और भतीजी मुस्कान को धारदार हथियार से गोद डाला.
इस सामूहिक हत्याकांड का जैसे ही लोगों को पता चला तो लोग सन्न रह गये. मौके पर पहुंची पुलिस ने मामले की पड़ताल की तो हत्याकांड की वजह और आरोपियों का पता लगाने में देर न लगी. पुलिस ने इस हत्या कांड के मामले में मौसम खां के छोटे बेटे मोबीन और उसके चचेरे भाई जेखम खान व जेखम के बेटे साजिद को हिरासत में ले लिया है. सभी आरोपियों ने अपने जुर्म को कबूल कर लिया है.