उत्तर प्रदेश सरकार ने यूपी कैडर के साल 2016 बैच के 22 आईएएस अधिकारियों को जिलों में तैनाती दे दी है. सभी आईएएस अफसरों की तैनाती ज्वाइंट मजिस्ट्रेट के पद पर की गई है.
नियुक्ति और कार्मिक विभाग के सचिव संजय सिंह ने इस मामले में आदेश जारी किए हैं. आदेश के मुताबिक अभिषेक पांडे को कुशीनगर, अमित पाल को शामली अभिषेक गोयल को चंदौली, अतुल वत्स को मऊ, अन्नपूर्णा गर्ग को बलिया, अनुपम शुक्ला को औरैया में तैनात किया गया है.
इनके अलावा विपिन कुमार जैन को बलिया, अश्विनी कुमार पांडे को चित्रकूट, चंद्र मोहन गर्ग कुशीनगर, इंद्रजीत सिंह को इटावा कविता मीणा को भदोही, पुलकित गर्ग को बागपत, कुमार हर्ष को बलरामपुर, हरनीत कौर को गोरखपुर, प्रथमेश कुमार गोरखपुर, सत्य प्रकाश को जौनपुर, शैलेश कुमार कन्नौज, शशांक त्रिपाठी को रायबरेली और नितिन को मुजफ्फरनगर में तैनात किया गया है.
इस मामले में जिले के सभी सभी जिलों के जिलाधिकारियों को निर्देश दिए गए हैं और साथ ही इस पद पर तैनात जिलों के अधिकारियों को वहां से स्थानांतरित करने का आदेश भी जारी हो गए हैं.