scorecardresearch
 

जनवाड़ा फार्म हाउस ड्रग मामले में गठित हो SIT, बीजेपी सांसद रघुनंदन राव ने तेलंगाना सरकार से की मांग

बीजेपी नेता रघुनंदन राव ने तेलंगाना सरकार से शनिवार रात जनवाड़ा के एक फार्म हाउस पर छापेमारी मामले की गहन जांच के लिए विशेष जांच दल (SIT) गठित करने की मांग की है. उन्होंने इस मामले में हाई-प्रोफाइल हस्तियों के शामिल होने की संभावनाएं को उठाते हुए जांच की पारदर्शिता की जरूरत पर भी जोर दिया और सरकार से घटना के सीसीटीवी फुटेज को सार्वजनिक करने की मांग की है.

Advertisement
X
BJP सांसद  रघुनंदन राव. (सोशल मीडिया)
BJP सांसद रघुनंदन राव. (सोशल मीडिया)

भाजपा सांसद रघुनंदन राव ने तेलंगाना सरकार से शनिवार रात जनवाड़ा के एक फार्म हाउस पर छापेमारी मामले की गहन जांच के लिए विशेष जांच दल (SIT) गठित करने की मांग की है.

उन्होंने इस मामले में हाई-प्रोफाइल हस्तियों के शामिल होने की संभावनाएं को उठाते हुए जांच की पारदर्शिता की जरूरत पर भी जोर दिया और सरकार से घटना के सीसीटीवी फुटेज को सार्वजनिक करने की मांग की है.

राव ने कहा कि राज्य को निष्पक्ष और व्यापक जांच सुनिश्चित करने की जिम्मेदारी लेनी चाहिए और जांच की रिपोर्ट जनता को भरोसा होना जरूरी है.

दरअसल, अधिकारियों ने शनिवार रात को जनवाड़ा में बीआरएस विधायक केटी रामाराव के रिश्तेदार राज पकला के फार्म हाउस पर चल रही पार्टी के दौरान अवैध शराब और ड्रग्स बरामद किया था.

छापेमारी में कई अधिकारियों को कई और अन्य गैरकानूनी गतिविधियों का पता चला है, जिसमें विदेश शराब की अनधिकृत सर्विस शामिल है और एक अटेंडेंट कोकीन के टेस्ट में पॉजिटिव पाया गया है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement