scorecardresearch
 

ओडिशा: भुवनेश्वर एयरपोर्ट टर्मिनल पर निर्माणाधीन छत ढहने से 1 की मौत, 1 घायल

ओडिशा के भुवनेश्वर एयरपोर्ट के टर्मिनल के पास हुए हादसे में एक शख्स की मौत हो गई, वहीं एक अन्य गंभीर रूप से घायल है. मौके पर बचाव दल की कई टीमें पहुंची हैं.

Advertisement
X
भुवनेश्वर एयरपोर्ट टर्मिनल पर पहुंची बचाव टीम (तस्वीर-ANI)
भुवनेश्वर एयरपोर्ट टर्मिनल पर पहुंची बचाव टीम (तस्वीर-ANI)

  • 2 टर्मिनलों को जोड़ने वाली बिल्डिंग में हुआ हादसा
  • हादसे की वजह अब तक साफ नहीं, राहत कार्य जारी

ओडिशा के भुवनेश्वर एयरपोर्ट के टर्मिनल 1 और टर्मिनल 2 को जोड़ने वाली एक लिंक बिल्डिंग के निर्माणाधीन छत के गिरने की वजह से एक व्यक्ति की मौत हो गई है, वहीं एक व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया है. घायल शख्स को नजदीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जहां उसकी हालत स्थिर बनी हुई है.

हादसे की सूचना पाकर राष्ट्रीय आपदा प्रतिक्रिया बल(एनडीआरएफ), राज्य आपदा प्रतिक्रिया बल(एसडीआरएफ) और मौके पर मौजूद अग्निशमन सेवा के कर्मचारी पहुंचे है.

यह भी पढ़ें: काशी विश्वनाथ कॉरिडोर में हादसा, मलबे में दबकर बाबा का सिंहासन क्षतिग्रस्त

हादसे की जगह को साफ करने की कोशिश की जा रहा है. घटनास्थल पर पुलिस टीम के साथ-साथ स्थानीय प्रशासन के लोग भी पहुंचे है. पुलिस हादसे के बारे में लोगों से भी पूछताछ कर रही है. अब तक हादसे की वजह साफ नहीं हो सकी है.

Advertisement
Advertisement