अभी तक अपनी रैलियों में उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री की तारीफ करने वाले कांग्रेस उपाध्यक्ष राहुल गांधी ने पहली बार अखिलेश यादव को आड़े हाथों लिया है. बुंदेलखंड के अपने आखिरी पड़ाव हमीरपुर में राहुल गांधी ने कहा कि मंत्रियों को निकालने और फिर से वापस लेने के फैसले ने अखिलेश यादव की विश्वसनीयता पर बट्टा लगा दिया है.
'समाजवादी पार्टी का साइकिल पंचर हुआ'
हमीरपुर के राठ की सभा में समाजवादी पार्टी पर हमला करते हुए राहुल गांधी ने पहले समाजवादी पार्टी के साइकिल के पंचर होने, टायर धंसने और चाचा-भतीजा के बीच मचे घमासान पर खूब चुटकी ली. लेकिन असली निशाना अखिलेश यादव को ही बनाया जब राहुल ने कहा कि मंत्रियों को वापस लेने के फैसलों को मानकर अखिलेश ने अपनी विश्वसनीयता ही खत्म कर दी.
हालांकि राहुल गांधी को बुंदेलखंड की सभाओं में अच्छा रिस्पांस मिल रहा है और इसे ही देखते हुए राहुल गांधी का हमला भी अखिलेश पर तीखा होता जा रहा है.