scorecardresearch
 

दो बच्चों की मम्मी के साथ भागा युवक... गुस्साए लोगों ने उसकी मां को खंभे से बांधकर पीटा

पंजाब के पटियाला के राजपुरा के निकट जनसुआ गांव में 20 वर्षीय युवक अपनी पड़ोसी दो बच्चों की मां के साथ भाग गया. जिससे गुस्साए महिला के परिजनों ने युवक के मां की खंभे से बांधकर पिटाई कर दी. जिसका वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

Advertisement
X
पटियाला में लोगों ने महिला को खंभे से बांधकर पीटा
पटियाला में लोगों ने महिला को खंभे से बांधकर पीटा

पंजाब के पटियाला के राजपुरा के निकट जनसुआ गांव में 20 वर्षीय युवक अपनी पड़ोसी दो बच्चों की मां के साथ भाग गया. जिसके चलते दोनों परिवारों में तनाव पैदा हो गया. वहीं, इससे गुस्साए महिला के परिवार वाले युवक के घर पहुंच गए और उसकी मां के साथ मारपीट की व करीब चार घंटे खंभे से बांधकर रखा.

हालांकि, इसकी सूचना जैसे ही पुलिस को लगी, वैसे ही पुलिस टीम भी मौके पर पहुंच गई. जिसके बाद पुलिस टीम ने महिला को खंभे से खोला और उसे अस्पताल में भर्ती कराया. जहां शनिवार को उसे आगे के इलाज के लिए राजपुरा सिविल अस्पताल से राजिंदरा अस्पताल रेफर कर दिया गया.

यह भी पढ़ें: 'FIR दर्ज करने में आठ दिन क्यों लगे', पटियाला में कर्नल की पिटाई मामले पर हाईकोर्ट सख्त

पीड़िता का बयान दर्ज करने के बाद पुलिस ने पांच महिलाओं समेत 13 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है. दो आरोपियों कुलदीप (वह युवक जो कथित तौर पर महिला के साथ भागा) और उसके पिता बिट्टू को गिरफ्तार भी कर लिया है.

जांच अधिकारी एएसआई सूबा सिंह ने पीड़िता के बयान के आधार पर एफआईआर दर्ज किए जाने की पुष्टि की और आश्वासन दिया कि बाकी आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया जाएगा.

Advertisement

वहीं, सोशल मीडिया पर महिला को बिजली के खंभे से बांधे जाने का वीडियो वायरल हो रहा है. जिसमें दिख रहा है कि महिला को रस्सी से खंभे से बांधे जाने के दौरान भीड़ जमा हो गई है. फिलहाल पिटाई के मामले का महिला आयोग ने भी संज्ञान लिया और पंजाब पुलिस से रिपोर्ट पेश करने को कहा है.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement