scorecardresearch
 

प्रियंका का मोदी सरकार पर निशाना, पूछा- युवाओं को रोजगार दिए बिना कैसे बनेंगे आत्मनिर्भर?

युवाओं के रोजगार से जुड़े मुद्दे पर मोदी सरकार को घेरने के लिए प्रियंका गांधी ने गुरुवार को एक ट्वीट किया. प्रियंका गांधी ने अपने ट्वीट में सवाल किया है कि युवाओं को रोजगार दिए बिना कैसे बनेंगे आत्मनिर्भर?

Advertisement
X
कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा (फाइल फोट: PTI)
कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा (फाइल फोट: PTI)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • प्रियंका गांधी वाड्रा ने मोदी सरकार से पूछा सवाल
  • युवाओं के रोजगार से जुड़ा है प्रियंका गांधी का ट्वीट
  • पूछा- युवाओं को रोजगार दिए बिना कैसे बनेंगे आत्मनिर्भर

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने एक बार फिर मोदी सरकार पर निशाना साधने की कोशिश की है. युवाओं के रोजगार से जुड़े मुद्दे पर मोदी सरकार को घेरने के लिए प्रियंका गांधी ने गुरुवार को एक और ट्वीट किया. प्रियंका गांधी ने अपने ट्वीट में सवाल किया है कि युवाओं को रोजगार दिए बिना कैसे बनेंगे आत्मनिर्भर?

प्रियंका गांधी ने अपने ट्वीट में लिखा है, "युवाओं को रोजगार दिए बिना कैसे बनेंगे आत्मनिर्भर? नोएडा में 7000 छोटी व मध्यम आकार की फैक्ट्रियां बंद होने की कगार पर हैं. नए रोजगारों का रास्ता बंद है पुराने रोजगारों पर ताला बंद देश व प्रदेश का शासन झूठे विज्ञापनों और झूठ भरे भाषणों से चलाया जा रहा है." प्रियंका गांधी ने अपने ट्वीट में पीएम मोदी रोजगार दो हैशटैग का इस्तेमाल भी किया है.

प्रियंका गांधी का ट्वीट

बता दें कि प्रियंका गांधी वाड्रा ने इससे पहले मंगलवार को भी मोदी सरकार पर निशाना साधते हुए कहा था कि एसएससी और रेलवे ने कई सारी परीक्षाओं के परिणाम सालों से रोक कर रखे हैं. किसी का रिजल्ट अटका हुआ है, किसी की परीक्षा. कब तक सरकार युवाओं के धैर्य की परीक्षा लेगी, कब तक? युवाओं की बात सुनिए सरकार. युवा को भाषण नहीं नौकरी चाहिए.

Advertisement

मंगलवार को ही प्रियंका गांधी ने धड़ाम से गिरे जीडीपी पर भी आज ही हमला बोला था. उन्होंने कहा था कि आज से 6 महीने पहले राहुल गांधी जी ने आर्थिक सुनामी आने की बात बोली थी. कोरोना संकट के दौरान हाथी के दांत दिखाने जैसा एक पैकेज घोषित हुआ. लेकिन आज हालत देखिए. जीडीपी @-23.9% जीडीपी. भाजपा सरकार ने अर्थव्यवस्था को डुबा दिया.

 

Advertisement
Advertisement