scorecardresearch
 

राजनाथ सिंह ने रैली में पूछा सवाल, शराबी ने दिया ऐसा जवाब सुनकर परेशान हुए रक्षा मंत्री

उत्तर प्रदेश में पांचवें चरण की वोटिंग के लिए चुनाव प्रचार चरम पर है. ऐसे में बीजेपी के कद्दावर नेता और रक्षा मंत्री कुशीनगर में बीजेपी प्रत्याशी के पक्ष में प्रचार करने पहुंचे थे, जहां एक शराबी भी पहुंच गया था.

Advertisement
X
राजनाथ सिंह के सभा में पहुंचा शराबी
राजनाथ सिंह के सभा में पहुंचा शराबी
स्टोरी हाइलाइट्स
  • कुशीनगर में राजनाथ सिंह की रैली में पहुंचा शराबी
  • शराबी का जवाब सुनकर परेशान हुए रक्षा मंत्री

उत्तर प्रदेश में पांचवें चरण की वोटिंग के लिए प्रचार अभियान तेज हो गया है. ऐसे में कुशीनगर में रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह की एक रैली में जो हुआ है, वो जानकर आप भी दांतों तल उंगलियां दबा लेंगे.

दरअसल कुशीनगर के रामकोला विधानसभा में आयोजित जनसभा में राजनाथ सिंह जब सरकार से मिले पक्के मकान के विषय में पूछ रहे थे तो वहां मौजूद एक शराबी ने कहा कि उसे नहीं मिला है.

इस पर प्रतिक्रिया देते हुए राजनाथ सिंह ने शराबी से कहा, इसे चढ़ गई है, अभी उतरी नहीं है. राजनाथ सिंह ने जब फिर गैस सिलेंडर के बारे में पूछा तो शराबी ने फिर जवाब में कहा- नहीं मिली है. 

रक्षा मंत्री ने इस पर फिर जवाब देते हुए कहा कि आपको अभी चढ़ा हुआ है, अगली बार आएंगे तो आपसे बात करेंगे. रैली के दौरान जब लोगों ने राजनाथ सिंह से पूछा कि जिस मैदान में जनसभा हो रही है उसका विकास नहीं हुआ तो राजनाथ सिंह ने कहा कि आप लोगों से जितना सवाल लूंगा आप पूछते जाएंगे.. बंद करिए और अब प्रत्याशी को जिताइए.

Advertisement

राजनाथ सिंह की इस दिलचस्प रैली को लेकर रामकोला विधानसभा के उसी शराबी से जब पूछा गया तो उस वक्त भी वो शराब के नशे में था. उसका नाम रामा है. गांव के अन्य लोगों के साथ उसने भी बताया कि सरकार की योजनाओं का लाभ मिला है.

बता दें कि उत्तर प्रदेश में पांचवें चरण के लिए 12 जिलों की 61 विधानसभा सीटों पर 27 फरवरी को वोटिंग होनी है, जहां पर 692 उम्मीदवार किस्मत आजमाने उतरे  हैं. (इनपुट - संतोष सिंह)

ये भी पढ़ें: 

 

Advertisement
Advertisement