scorecardresearch
 

मां ने नहीं दिलाई जैकेट तो 10 साल के बच्चे ने फांसी लगाकर दी जान

बेहद दुखद. पुणे में 10 साल के बच्चे को अपनी मम्मी के जैकेट न दिलाने की बात इतनी बुरी लगी कि उसने फांसी लगाकर अपनी जान दे दी.

Advertisement
X
Symbolic Image
Symbolic Image

पुणे में 10 साल के बच्चे को अपनी मम्मी के जैकेट न दिलाने की बात इतनी बुरी लगी कि उसने फांसी लगाकर अपनी जान दे दी.

घटना पुणे के धनकवडी इलाके की है. दस साल का आदित्य काफी दिनों से अपनी मां से जैकेट दिलाने की जिद कर रहा था. मां के जैकेट दिलाने से मना करने पर आदित्य काफी गुस्सा हो गया, जिसके बाद उसने परिवार के सदस्यों के बाजार जाने के बाद कमरे में खुद को बंद करके फांसी लगा ली.

परिवार वालों के मुताबिक आदित्य पहले भी खुद को कमरे में बंद कर लिया करता था. लेकिन इस बात का अंदाजा किसी को नहीं था कि इस बार वो खुद की जान ले लेगा. आदित्य की मौत से परिवार के लोग गहरे सदमे में हैं. वहीं, इलाके में बाकी परिवार भी परेशान और डरे नजर आ रहे हैं.

Advertisement
Advertisement