scorecardresearch
 

पुणे: अस्पताल के ICU रूम में लगी भयानक आग, बाल-बाल बचे कोरोना मरीज

घटनास्थल पर दमकल की तीन गाड़ियों ने आग पर काबू पा लिया. गनीमत रही की आग ने किसी को अपनी चपेट में नहीं लिया. वहीं पुणे के इस अस्पताल में कोरोना वायरस के मरीजों का इलाज भी किया जाता है.

Advertisement
X
अस्पताल में लगी आग (फोटो- एएनआई)
अस्पताल में लगी आग (फोटो- एएनआई)
स्टोरी हाइलाइट्स
  • पुणे के अस्पताल में लगी आग
  • दमकल ने पाया आग पर काबू
  • आग में नहीं हुआ कोई हताहत

देश में कोरोना वायरस का कहर लगातार बढ़ता ही जा रहा है. अब हर रोज 80 हजार से ज्यादा कोरोना वायरस के मरीजों की पुष्टि हो रही है. इस बीच महाराष्ट्र के पुणे में एक अस्पताल में आग लग गई. इस अस्पताल में कोरोना मरीजों का इलाज भी होता है.

न्यूज एजेंसी एएनआई के मुताबिक पुणे में सरदार वल्लभभाई पटेल अस्पताल में आग लगने की घटना सामने आई है. आग अस्पताल के आईसीयू रूम में लगी. आग इतनी भयानक थी कि उस पर काबू पाने के लिए मौके पर दमकल की तीन गाड़ियों को बुलाना पड़ा. हालांकि आग लगने के कारण कोई हताहत नहीं हुआ.

घटनास्थल पर दमकल की तीन गाड़ियों ने आग पर काबू पा लिया. गनीमत रही की आग ने किसी को अपनी चपेट में नहीं लिया. वहीं पुणे के इस अस्पताल में कोरोना वायरस के मरीजों का इलाज भी किया जाता है. आग लगने की घटना के दौरान अस्पताल में कई मरीज मौजूद थे.

महाराष्ट्र में कितने कोरोना मरीज?

बता दें कि देश में महाराष्ट्र में कोरोना वायरस का कहर सबसे ज्यादा देखने को मिला है. महाराष्ट्र में अब तक कोरोना के 8.6 लाख से ज्यादा मरीजों की पुष्टि हो चुकी है. महाराष्ट्र में करीब 26 हजार लोगों की कोरोना के कारण मौत हो चुकी है. फिलहाल राज्य में 2.10 लाख एक्टिव कोरोना मरीज हैं.

Advertisement

 

Advertisement
Advertisement