scorecardresearch
 

कस्टमर बनकर आई, हंसते हुए बात की... दुकानदार का भटका ध्यान और उड़ा ले गई 6 लाख की ज्वेलरी, Video

गुजरात के जामनगर में ज्वेलरी की एक दुकान से एक महिला ने लाखों की ज्वेलरी पार कर दी. यह घटना दुकान में लगे सीसीटीवी में भी कैद हो गई है. वीडियो में देखा जा सकता है कि दुकानदार एक कॉल पर बात करने लगता है, इसी बीच महिला ने चोरी कर ली. दुकानदार ने इस मामले की शिकायत पुलिस से की. पुलिस ने केस दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है.

Advertisement
X
ज्वेलरी शॉप से महिला ने की चोरी. (Photo: Screengrab)
ज्वेलरी शॉप से महिला ने की चोरी. (Photo: Screengrab)

गुजरात में जामनगर के कालावड़ शहर में हैरान कर देने वाली चोरी की घटना सामने आई है. यहां मांडवी चौक स्थित ज्वेलरी की दुकान में एक महिला ने गहनों की चोरी कर ली. यह पूरी वारदात दुकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है, जिसका वीडियो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है.

जानकारी के अनुसार, महिला दुकान में ग्राहक बनकर आई थी और उसने अपना चेहरा दुपट्टे से ढक रखा था. दुकानदार से बातचीत के दौरान वह लगातार उससे गहनों के बारे में जानकारी लेती रही. इसी दौरान दुकानदार को एक कॉल आ गया, और वह फोन पर बात करने लगा. इस मौके का फायदा उठाते हुए महिला ने चुपचाप एक ज्वेलरी का डिब्बा उठाकर अपने झोले में रख लिया.

यहां देखें video

घटना का जो सीसीटीवी फुटेज सामने आया है, उसमें साफ देखा जा सकता है कि ज्वेलरी शॉप में ग्राहक बनकर पहुंची महिला ने पहले दुकानदार से सामान्य ढंग से बातचीत की, फिर हंसते हुए कुछ सवाल पूछे और इसके बाद बड़ी चालाकी से झोला उठाकर दुकान से बाहर निकल गई.

यह भी पढ़ें: कचरा बीनने वाली फैशनेबल महिला चोर... लाखों का कैश और 400 ग्राम सोना मिला, मॉल में करती थी शॉपिंग, Video

Advertisement

आरोप है कि महिला ने व्यापारी का ध्यान भटकाकर लगभग 6 लाख रुपये मूल्य के सोने के आभूषण चोरी किए हैं. इस घटना के बाद दुकानदार ने मामले की शिकायत पुलिस से की. पुलिस ने पीड़ित दुकानदार की शिकायत पर केस दर्ज जांच शुरू की. सीसीटीवी के आधार पर पुलिस महिला की पहचान करने में जुटी है. उम्मीद की जा रही है कि जल्द ही आरोपी महिला को पकड़ लिया जाएगा.

---- समाप्त ----
रिपोर्ट: दर्शन ठक्कर
Live TV

Advertisement
Advertisement