बिग बॉस 14 से निकलने के बाद से ही एजाज खान और पवित्रा पुनिया साथ में हैं, कई बार दोनों को साथ में वीकैंड मनाते देखा गया है. मीडिया के सामने भी दोनों प्यार का इजहार करते नजर आते रहते हैं.
हाल ही में उन्होंने डिजाइनर फ्रेंड रोहित वर्मा के बर्थडे बैश में पार्टी करने आए थे. और एक बार फिर इस कपल ने सभी कैमरों का ध्यान अपनी ओर खींच लिया. कैमरों के सामने एजाज ने पवित्रा को गोद में उठाया और उन्हें किस भी किया. साथ ही दोनों सूरज डूबा है गाने पर थिरकते भी दिखाई दिए. डांस करते वक्त एजाज ने पवित्रा को मास्क हटाने को कहा लेकिन उन्होंने ऐसा नहीं किया.
कई लोगों को दोनों की जोड़ी बेहद प्यारी लगी तो कई लोगों को पसंद नहीं आया, उनका कहना है कि यह सिर्फ पबलिसिटी के लिए है. एक इंस्टाग्राम यूजर ने कमेंट कर कहा ड्रामा दोनों...प्राईवेसी भी रख लो थोड़ी सी...लव से ज्यादा ओवर एक्टिंग चल रही है. वहीं दूसरे ने लिखा सामने आने के लिए कितना दिखावा करते हैं, बहुत चीप है यह सब. एक और ने लिखा में इतनी ओवर एक्टिंग देख देख कर थक चुका हूं.
बेडरूम में बॉयफ्रेंड को लिपलॉक करते दिखीं Aaliyah Kashyap, Janhvi Kapoor ने किया रिएक्ट
बता दें कि बिग बॉस के घर में दोनों का रिश्ता काफी मजबूत हो गया था. हालाकिं जब पवित्रा को बिगबॉस से ऐलिमिनेट कर दिया गया उसके बाद से एजाज को पवित्रा के लिए अपने प्यार का एहसास हुआ, उसके बाद एक ऐपिसोड में इजाज को सर्पोट करने आई थीं तब ही दोनों ने एक दूसरे को अपनी भावनाएं व्यक्त कर दी थी. तबसे ही दोनों सीरीयस रिलेशनशिप में हैं.
एजाज ने बताया कि हम दोनों शादी भी करेंगे और बच्चों के नाम सोचने पर हम दोनों में काफी बहस होती है. इजाज ने यह भी बताया था कि उनका रिश्ता वैसा ही है जैसा बिगबॉस के घर में हुआ करता था. दोनों साथ में खूब मस्ती करते हैं और बेहद खुश भी हैं.