चंबल के डाकुओं पर बनी सुशांत सिंह राजपूत की मूवी सोन चिड़िया का दूसरा ट्रेलर रिलीज हो गया है. फिल्म का पहला ट्रेलर 7 जनवरी को रिलीज हुआ था. इससे पहले चर्चा थी कि सों चिड़िया को आज ही के दिन यानी 8 फरवरी को रिलीज किया जाएगा. मगर बाद में इसकी रिलीज को अगले महीने शिफ्ट कर दिया गया. पहले ट्रेलर में जहां फिल्म की कहानी की झलक देखने को मिली थी, वहीं दूसरे ट्रेलर में फिल्म के किरदारों की जानकारी दी गई है.
दूसरा ट्रेलर करीब 2 मिनट लंबा है. ट्रेलर मारपीट और गाली गलौच से भरा हुआ है. सुशांत, मनोज बाजपेयी, रणवीर शौरी का लुक खौफनाक है. फिल्म में सुशांत सिंह राजपूत, लखना के रोल में हैं. लखना गर्म दिमाग का आदमी है जो मुंह से कम और बंदूक की गोलियों से ज्यादा बोलता है. वहीं मनोज बाजपेयी मान सिंह के रोल में हैं. ट्रेलर में नाटकीय रूप से उनकी दयालु छवि को दिखाया गया है. एक सीन में वह एक ऐसे घर में डकैती करते हैं जहां शादी चल रही होती है, वहां घर लूटने के बाद वे 101 रुपए का शगुन देने की बात करते हैं.
View this post on Instagram
View this post on Instagram
इसके अलावा रणवीर शौरी, वकील सिंह और भूमि पेडनेकर इंदुमती के अहम रोल में हैं. आशुतोष राणा मूवी में गुज्जर के किरदार में हैं. वे फिल्म में पुलिस वाले के रोल कर रहे हैं. मूवी का निर्देशन अभिषेक चौबे ने किया है. जबकि निर्माण रोनी स्क्रूवाला का है. फिल्म का म्यूजिक विशाल भारद्वाज ने दिया है. फिल्म के मार्च में रिलीज होने की संभावना है. फिल्म को लेकर से 2018 से ही बज़ बना हुआ है. पिछले साल फिल्म के पोस्टर और लुक शेयर किए गए थे. सोनचिड़िया का टीजर 6 दिसंबर 2018 को रिलीज हुआ था.
View this post on Instagram