scorecardresearch
 

शाहरुख खाना पकाना सीख रहे, रेस्त्रां में खिलाएंगे इटालियन

शाहरुख ने कहा- 'मैं सिर्फ ऐप्रन पहनकर काफी सेक्सी लगता हूं. लेकिन कई गेस्ट मुझे सिर्फ ऐप्रन में देखकर भाग खड़े होंगे.'

Advertisement
X
शाहरुख खान
शाहरुख खान

एक्टर शाहरुख खान ने कहा है कि वे एक रेस्त्रां खोलना चाहते हैं और खुद इटालियन खाना पकाकर सर्व भी करना चाहेंगे.

एक अखबार से बातचीत में शाहरुख ने कहा कि यह बात बहुत लोग नहीं जानते होंगे कि मैं एक रेस्त्रां खोलकर खाना पकाना चाहता हूं. उन्होंने कहा कि वे बॉक्सर जेक लामोट्टा की तरह हैं. जब वे मोटे हो रहे थे तो उन्होंने रेस्त्रां खोलकर इटालियन खाना पकाना और सर्व करना शुरू कर दिया.

उन्होंने कहा कि बॉक्सर की तरह ही जब वे मोटे होंगे तो वे जुहू या कहीं और रेस्त्रां खोलना चाहते हैं. उन्होंने कहा कि पहले उनके पास ऐसा करने के लिए कभी समय नहीं था. शाहरुख ने कहा कि उनके पापा और मम्मी पहले खाना पकाया करते थे.

उन्होंने यह भी कहा कि वे इटालियन खाना पकाना सीख भी रहे हैं. हिन्दुस्तान टाइम्स की रिपोर्ट के मुताबिक, शाहरुख ने कहा- 'मैं सिर्फ ऐप्रन पहनकर काफी सेक्सी लगता हूं. लेकिन कई गेस्ट मुझे सिर्फ ऐप्रन में देखकर भाग खड़े होंगे.'

Advertisement

Advertisement
Advertisement