scorecardresearch
 

मैच के बाद शाहरुख ने बेटे संग ईडन गार्डन्स में लगाई दौड़

आईपीएल-10 के 54वें मैच में मुंबई इंडियंस से मिली 9 रन की हार को भुला कोलकाता नाइट राइडर्स के मालिक शाहरुख खान अपने बेटे अबराम के साथ मस्ती के मूड में दिखे.

Advertisement
X
शाहरुख खान और अबराम
शाहरुख खान और अबराम

आईपीएल का मैच खत्म होने के बाद दर्शकों को शनिवार रात उस वक्त एक और एंटरटेनमेंट देखने को मिला जब अभिनेता शाहरुख खान अपने छोटे बेटे अबराम के साथ ईडन गार्डन्स के मैदान पर दौड़ लगाते नजर आए. भीड़ की खुशी के लिए अभिनेता ने अपने तीन साल के बेटे के साथ दो बार कम दूरी की दौड़ लगाई.

आईपीएल 10 में शाहरुख ने पहली बार घरेलू मैदान पर कोलकाता नाइट राइडर्स का मैच देखा. मैच खत्म होने के बाद भी एक तिहाई से ज्यादा दर्शक शाहरुख की एक झलक के लिए अपनी सीटों से चिपके नजर आएं.
मैं जानता हूं, लोग अबराम को आर्यन का बेटा कहते हैं: शाहरुख

मुंबई इंडियंस के हाथों कोलकाता नाइटराइडर्स को मिली हार के बावजूद शाहरुख, अबराम और नीता अंबानी के साथ मैदान में समारोह के करीब पहुंच गए. इस बीच, शाहरुख ने अपने बेटे से कुछ दूर तक दौड़ लगाने के लिए कहा.

Advertisement

Video: #SRK @iamsrk & #AbRam ❤️💕🏃🏻 at Eden Gardens, #KKRvMI #AmiKKR

A post shared by @awatif_srk on

कुछ देर बाद उन्होंने फिर अबराम से दौड़ने के लिए कहा और दर्शकों को पापा-बेटे के बीच वर्चुअल रेस देखने का मौका मिल गया. मुंबई इंडियंस के कुछ खिलाड़ी जैसे वहां मौजूद हार्दिक पटेल इस पल को यूं ही नहीं जाने देना चाहते थे और शाहरुख के करीब आकर उन्होंने हाथ मिलाया और उनके साथ तस्वीरें ली. अभिनेता भी अपने मोबाइल में उनके साथ तस्वीरें लेते देखे गए.


शाहरुख के छोटे अबराम ने मम्मी गौरी को टॉयलेट पेपर से लपेटा...

Advertisement
Advertisement