एक्टर रणबीर कपूर रविवार को फादर्स-डे के मौके पर फैन्स को कोई बड़ा सरप्राइज देने जा रहे हैं. रणबीर ने ट्विटर जॉइन नहीं किया है लेकिन वह फॉक्स स्टार हिंदी के ट्विटर हैंडल से लाइव आए थे. उन्होंने वीडियो में बताया कि इस फादर्स-डे को वह दर्शकों के साथ सेलिब्रेट करेंगे. रणबीर के लिए यह पहली बार था कि वह ट्विटर पर लाइव आए थे. बता दें कि रणबीर ने अभी तक माइक्रोब्लॉगिंग साइट ट्विटर जॉइन नहीं की है.
फादर्स-डे के मौके पर टीम 'संजू' की तरफ से आने जा रहे इस सरप्राइज के बारे में शुक्रवार को फिल्म के निर्देशक राजकुमार हिरानी ने अपने ट्विटर हैंडल से फॉक्स स्टार हिंदी का एक ट्वीट रीट्वीट करते हुए बताया था कि उन्हें इस सरप्राइज के बारे में सब पता है लेकिन वह बता नहीं सकते. कयास लगाए जा रहे हैं कि इस दिन मेकर्स संजू का कोई नया गाना लॉन्च कर सकते हैं जो कि संजू (रणबीर कपूर) और सुनील दत्त (परेश रावल) पर फिल्माया गया हो.
This is not it! The real releases tomorrow 🤐
— Rajkumar Hirani (@RajkumarHirani)
दिग्गज अभिनेता संजय दत्त की बायोपिक फिल्म संजू 29 जून को सिनेमाघरों में रिलीज होगी. संजय दत्त के लिए उनकी बायोपिक फिल्म 'संजू' की कोई स्पेशल स्क्रीनिंग नहीं होगी. हाल ही में संजय ने बताया कि वह नहीं चाहते कि वह रिलीज से पहले इस फिल्म को देखें. परेश रावल संजय दत्त के पिता सुनील दत्त की भूमिका में हैं. इसमें अनुष्का शर्मा, सोनम कपूर, विक्की कौशल, जिम सरभ, मनीषा कोइराला, दिया मिर्जा, बोमन ईरानी व महेश मांजरेकर अन्य अहम किरदार निभा रहे हैं.
I know, but I can't tell! 🤐
— Rajkumar Hirani (@RajkumarHirani)