एक्ट्रेस रानी मुखर्जी की फिल्म 'मर्दानी 2' का फर्स्ट लुक सामने आ गया है. रानी मुखर्जी ने फिल्म की शूटिंग शुरू कर दी है. फिल्म में वे पुलिस ऑफिसर के रोल में नजर आएंगी. रिपोर्ट्स के मुताबिक, फिल्म में वह 21 साल के विलेन से लड़ती दिखेंगी. यश राज फिल्म के आधिकारिक ट्विटर हैंडल से ट्वीट कर इसकी जानकारी दी गई है. फिल्म को गोपी पुथरन डायरेक्ट कर रहे हैं. आदित्य चोपड़ा फिल्म को प्रोड्यूस कर रहे हैं.
बता दें कि रानी मुखर्जी की फिल्म मर्दानी साल 2014 में रिलीज हुई थी. फिल्म में रानी सीबीआई इंस्पेक्टर का रोल प्ले करती नजर आई थीं. उनके किरदार का नाम शिवानी शिवाजी रॉय था. फिल्म बाल तस्करी के मुद्दे पर बनी हुई थी. इसे काफी पसंद किया गया था.
मर्दानी 2 के साल 2019 के अंत में रिलीज होने की उम्मीद हैं. गौरतलब है कि रानी ने अपनी बेटी आदिरा के सेकेंड बर्थडे पर मर्दानी 2 की घोषणा की थी. देखना होगा कि मर्दानी 2 से रानी अपने पुराने जादू को बरकरार रख पाती हैं या नहीं.
पर्सनल लाइफ की बात करें तो रानी साल 2014 में यश चोपड़ा के बेटे आदित्य चोपड़ा संग शादी के बंधन में बंध गई थी. इसके बाद से कुछ समय के लिए उन्होंने फिल्मों से दूरी बना ली थी. रानी की एक बेटी भी, जिसका नाम आदिरा है.
प्रोफेशनल फ्रंट के बारे में बात करें तो पिछले साल यानी 2018 में उनकी मूवी हिचकी रिलीज हुई थी. फिल्म रानी के अभिनय की भी प्रशंसा की गई थी.