scorecardresearch
 

काजोल के संघर्ष की दास्तान- 14 घंटे धूप-बार‍िश में करना पड़ता था काम

बॉलीवुड एक्ट्रेस काजोल की एक पोस्ट सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है. पोस्ट में काजोल ने बताया कि 90 का दशक बॉलीवुड स्टार्स के लिए काफी टफ टाइम होता था. काजोल ने अपनी पोस्ट में 1997 में आई फिल्म इश्क के सेट की एक फोटो शेयर की है.

Advertisement
X
काजोल
काजोल

बॉलीवुड एक्ट्रेस काजोल की एक पोस्ट सोशल मीडिया पर वायरल हो रही है. पोस्ट में काजोल ने बताया कि 90 का दशक बॉलीवुड स्टार्स के लिए काफी टफ टाइम होता था. काजोल ने अपनी पोस्ट में 1997 में आई फिल्म इश्क के सेट की एक फोटो शेयर की है. तस्वीर में काजोल मेकअप करती दिखीं. वो अपने शॉट के लिए तैयार हो रही थीं.

फोटोज शेयर करते हुए एक्ट्रेस ने लिखा, "इश्क के सेट से... बड़े-बड़े फोन्स, पूरे दिन सेट पर बेठे रहना क्योंकि कोई वैन नहीं होती थी और कमरे बहुत दूर हुआ करते थे. हम बारिश-धूप में 14 घंटे तक काम करते थे...साथ ही कैमरे पर सुंदर भी दिखना होता था. All nineties people agree ? What say @ajaydevgn @iamsrk @_aamirkhan @iamjuhichawla   "

काजोल ने इश्क के को-स्टार अजय देवगन, आमिर खान और जूही चावला से पूछा है कि क्या आप सब इससे सहमत हैं? साथ ही काजोल ने दिलवाले दुल्हनिया ले जाएंगे के को- स्टार शाहरुख खान को भी इसमें शामिल किया.

Advertisement

View this post on Instagram

Throwback to Ishq..... Big phones, sitting on set all day coz we had no vans and the rooms were too far away to keep going to and we still worked 14 hours heat rain or shine ... and looked good . All nineties people agree ? What say @ajaydevgn @iamsrk @_aamirkhan @iamjuhichawla

A post shared by Kajol Devgan (@kajol) on

वर्क फ्रंट की बात करें तो काजोल की पिछली रिलीज हेलीकॉप्टर ईला थी. ये 12 अक्टूबर 2018 को रिलीज हुई थी. फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर ठीक-ठाक प्रदर्शन किया था. अब काजोल फिल्म तानाजी: दि अनसंग वॉरियर में नजर आने वाली हैं. फिल्म में अजय देवगन मुख्य भूमिका में हैं.

लंबे समय बाद अजय देवगन और काजोल फिल्म तानाजी: द अनसंग वॉरियर में साथ दिखेंगे. इसका निर्देशन ओम राउत करेंगे. काजोल-अजय के अलावा सैफ अली खान, सुनील शेट्टी, पंकज त्रिपाठी लीड रोल में होंगे. बताने की जरूरत नहीं कि अजय देवगन, काजोल के पति हैं.

Advertisement
Advertisement