इन दिनों शाहिद कपूर फिल्म कबीर सिंह को लेकर चर्चा में हैं. इसमें कियारा आडवाणी उनके अपोजिट नजर आएंगी. हाल ही में मुंबई में फिल्म का ट्रेलर लॉन्च किया गया. इस दौरान शाहिद और कियारा भी मौजूद रहे. दोनों ने फिल्म और अपने किरदार को लेकर मीडिया से बातचीत की. इस मौके पर एक रिपोर्टर के सवाल पर शाहिद नाराज हो गए.
टाइम्स ऑफ इंडिया की रिपोर्ट के मुताबिक ट्रेलर लॉन्च के मौके पर एक रिपोर्टर ने कियारा से पूछा कि फिल्म में कितने किसिंग सीन है? इस सवाल को सुनकर कियारा हंसने लगी और कहा कि मैंने काउंट नहीं किया है. इसके बाद रिपोर्टर ने फिर से उसी सवाल को दोहराया तो शाहिद चिढ़ गए और उन्होंने रिपोर्टर से कहा, ''क्या काफी समय से तेरी कोई गर्लफ्रेंड नहीं है. तुम किसिंग के अलावा दूसरे सवाल क्यों नहीं पूछ रहे हो? हमने फिल्म में एक्टिंग भी की है.''
View this post on Instagram
View this post on Instagram
बताते चलें कि कबीर सिंह के ट्रेलर को काफी पसंद किया गया है. यह साउथ की ब्लॉकबस्टर फिल्म अर्जुन रेड्डी की ऑफिशिएल हिंदी रीमेक है. इसे संदीप वांगा ने डायरेक्ट किया था और उन्होंने ही इसे हिंदी में भी निर्देशित किया है. यह फिल्म अगले महीने 21 को रिलीज होगी. इसकी कहानी एक शराबी सर्जन की है जो अपनी गर्लफ्रेंड को खोने के बाद खुद को बर्बाद करने में जुट जाता है. साउथ की इस फिल्म को दिल्ली और मुंबई बैकग्राउंड पर फिल्माया गया है.
गौरतलब है कि शाहिद की आखिरी हिट फिल्म पद्मावत थी जो पिछले साल 25 जनवरी को रिलीज हुई थी. इसके बाद शाहिद मीटर चालू बत्ती गुल में नजर आए थे लेकिन यह बॉक्स ऑफिस पर औसत साबित हुई थी. ऐसे में शाहिद को इस फिल्म से बड़ी उम्मीदे हैं. अब देखना है कि यह फिल्म बॉक्स ऑफिस पर क्या कमाल दिखा पाती है.