scorecardresearch
 

बॉलीवुड स्टार नहीं, ये है लॉकडाउन में आलिया भट्ट का बेस्ट फ्रेंड

एक्ट्रेस आलिया भट्ट ने लॉकडाउन के बीच भी अपना एक खास दोस्त बना लिया है. उन्होंने उस खास दोस्त के साथ सोशल मीडिया पर एक फोटो भी शेयर की है. इस समय आलिया की ये पोस्ट सोशल मीडिया पर वायरल है.

Advertisement
X
आलिया भट्ट
आलिया भट्ट

कोरोना वायरस के चलते पूरे देश में लॉकडाउन लगा हुआ है. हालात ऐसे हैं कि कोई भी बाहर नहीं निकल सकता है. ऐसी परिस्थिति में सोशल डिस्टेंसिंग का पालन करना लाजिमी हो गया है. अब सोशल डिस्टेंसिंग के चलते कई लोग अपने दोस्तों से नहीं मिल पा रहे हैं लेकिन एक्ट्रेस आलिया भट्ट ने लॉकडाउन के बीच भी अपना एक खास दोस्त बना लिया है.

हैरी पॉटर की किताब पढ़ रहीं आलिया

ऐसा कई बार कहा जाता है कि किताबे इंसान की सबसे अच्ची दोस्त होती हैं, अब इस बात को सच कर दिखया है आलिया भट्ट ने जो लॉकडाउन में अच्छी किताबों को पढ़ अपना टाइम स्पेंड कर रही हैं. आलिया ने इंस्टाग्राम पर एक तस्वीर शेयर की है. फोटो हैरी पॉटर की बुक की है. इसी फोटो को शेयर करते हुए आलिया ने बताया है कि ये उनकी नई फ्रेंड है. मतलब आलिया ने लॉकडाउन के बीच किताबों में अपना दोस्त ढूंढ लिया है. आलिया ने पहले भी ऐसी ही कुछ तस्वीरें सोशल मीडिया पर शेयर की थीं.

Advertisement

View this post on Instagram

I’ve made a new friend 🤍 #worldbookday #currentlyreading

A post shared by Alia Bhatt ☀️ (@aliaabhatt) on

बच्चों ने उड़ाया करण जौहर के फैशन का मजाक, एक्टर को बताया- 'बुड्ढा'

सलमान की बुराई करने पर मिली थी रेप की धमकी, सोना मोहपात्रा का खुलासा

आलिया का यूं किताब पढ़ना उनकी बहन शाहीन भट्ट को काफी पसंद आ रहा है. वो लिखती हैं- मैं इतनी खुश कभी नहीं थी. वैसे शाहीन के अलावा मनीष मल्होत्रा ने भी आलिया का यूं किताब पढ़ने पर रिएक्ट किया है. फैंस भी आलिया के नए अंदाज को पसंद कर रहे हैं.

ब्रह्मास्त्र में आएंगी नजर

वर्क फ्रंट की बात करें तो आलिया भट्ट फिल्म ब्रह्मास्त्र में नजर आने वाली हैं. फिल्म में वो रणबीर कपूर के अपोजिट कास्ट की गई हैं. वो फिल्म गंगूबाई काठियावाड़ी में भी नजर आएंगी.

Advertisement
Advertisement