अभिनय कैरियर को दो दिन पहले अलविदा करने की घोषणा करने वाले तेलगू फिल्मों के सुपरस्टार चिरंजीवी ने अपना मन बदल लिया है और उन्होंने अभिनय करने के संबंध में अमिताभ बच्चन के अनुरोध को स्वीकार कर लिया है.
चिरंजीवी ने अमिताभ बच्चन की फिल्म ‘बुड्ढा होगा तेरा बाप’ के प्रीमियर शो पर कहा, ‘मैं अपना 150 वां फिल्म करूंगा और उसका निर्देशन पुरी जगन्नाथ करेंगे.’
फिल्म बुड्ढा होगा तेरा बाप के प्रीमियर के मौके पर अमिताभ बच्चन ने कहा, ‘हमारे पारिवारिक रिश्ते अच्छे हैं. मुझे कुछ दिनों पहले यह जानकारी मिली की चिरंजीवी ने फिल्में नहीं करने का एलान किया है. वो अब तक 149 फिल्में कर चुके है जो एक अच्छी संख्या है. मैं इस मौके पर उनसे एक और फिल्म करने की गुजारिश करता हूं.’
अमिताभ की गुजारिश पर चिरंजीवी ने कहा, मैं 150वीं फिल्म करने को तैयार हूं अगर अमिताभ भी इसमें किरदार की भूमिका निभायें.’ इस पर अमिताभ ने चिंरजीवी के प्रस्ताव को स्वीकार कर लिया.