scorecardresearch
 

आदित्य पंचोली को फोन पर धमकी देकर मांगे 25 लाख रुपये, जांच शुरू

एक्टर आदित्य पंचोली को मुन्ना पुजारी नाम के व्यक्ति से धमकी भरे वसूली के कॉल और मैसेज आ रहे हैं. कॉल करने वाला 25 लाख रूपये की मांग कर रहा है.

Advertisement
X
आदित्य पंचोली
आदित्य पंचोली

एक्टर आदित्य पंचोली को मुन्ना पुजारी नाम के व्यक्ति से धमकी भरे वसूली के कॉल और मैसेज आ रहे हैं. कॉल करने वाला 25 लाख रुपये की मांग कर रहा है. यह कॉल मुंबई के ठाणे और उत्तर प्रदेश के तीन अलग-अलग नंबरों से आए हैं.

आदित्य पंचोली ने वर्सोवा पुलिस स्टेशन में लिखित आवेदन दिया है. अभी तक इसके खिलाफ कोई शिकायत दर्ज नहीं कराई गई है, लेकिन वर्सोवा पुलिस इसकी जांच कर रही है. आदित्य का कहना है कि पिछले कुछ दिनों से उन्हें इस तरह के मैसेज मिल रहे हैं.

महेश भट्ट को भी मिल चुकी है धमकी:

इस साल मार्च में एक शख्स ने फिल्ममेकर महेश भट्ट को फोन करके उनकी बेटी आलिया भट्ट और पत्नी सोनी राजदान को जान से मारने की धमकी दी थी. उसे बाद में गिरफ्तार कर लिया गया था. आरोपी संदीप साहू ने महेश भट्ट को फोन करके 50 लाख रुपये की मांग की थी.

Advertisement

यूपी के लखनऊ का रहने वाला संदीप साहू टीवी सीरियल में काम की तलाश में मुंबई आता-जाता रहता था. लेकिन जब उसे कहीं काम नहीं मिला, तो उसे महेश भटट् को धमकी देने का आइडिया आया. उसने इंटरनेट से महेश भट्ट का फोन नंबर सर्च किया और उनकी पत्नी-बेटी की जान मारने की धमकी देकर 50 लाख रुपये मांगे.

Advertisement
Advertisement