टीवी एक्ट्रेस अदिति भाटिया ने कुछ समय पहले बताया था कि वे कोरोना वायरस के चलते अमेरिका में फंसी हुई हैं. दरअसल देश और दुनिया के कई हिस्सों में कोरोना के संक्रमण के खतरे के चलते इंटरनेशल फ्लाइट्स को बंद कर दिया गया है. अदिति ने ये भी बताया कि सिर्फ वे ही नहीं बल्कि उनकी मां भी अमेरिका में ही फंसी हुई हैं.
एक्टिंग वर्कशॉप के लिए गई थीं अमेरिका
ने बॉम्बे टाइम्स के साथ इस बारे में बात की है. उन्होंने कहा कि वे अमेरिका के लॉस एंजेलिस एक एक्टिंग वर्कशॉप के लिए गई थीं जिसे 5 मार्च को खत्म होना था. इस वर्कशॉप के बाद वे अपने बचपन के दोस्तों से मिलने के लिए लॉस एंजेलिस में ही रुक गई थीं और इस शहर को एक्सप्लोर कर रही थीं.
View this post on Instagram
उन्होंने आगे कहा कि 'लेकिन कोरोना के चलते सब कुछ बदल गया. मैं भारत आने की तैयारियां कर रही थी लेकिन मुझे एयरलाइन्स ने बताया कि फ्लाइट कैंसिल हो चुकी है. लॉकडाउन से पहले मेरी मां भी अमेरिका के फिलाडेल्फिया मेरी आंटी से मिलने पहुंची थीं. वो मुझसे भी मिलने वाली थीं लेकिन मैंने उनकी फ्लाइट को कैंसिल करा दिया क्योंकि अमेरिका में कोरोना के चलते हालात को देखते हुए मुझे ये सुरक्षित नहीं लगा. हम दोनों अमेरिका में ही हैं लेकिन हम दो अलग-अलग शहरों में हैं. हालांकि हम अभी तक बिल्कुल ठीक हैं.'
ने ये भी बताया कि वे अपने मामा और मामी के लिए चिंतित हैं क्योंकि वे दोनों एक सरकारी अस्पताल में काम करते हैं और इस समय डॉक्टर्स के लिए स्थिति काफी चुनौतीपूर्ण बनी हुई है. उन्होंने कहा कि वे अपने परिवार के टच में हैं और वीडियो कॉल्स के सहारे उनसे बात करती हैं. बता दें कि अदिति की फैमिली गुजरात में है.
गौरतलब है कि अदिति के सीरियल 'ये है मोहब्बतें' में रूही भल्ला का किरदार निभा चुकी हैं. उन्होंने कुछ समय पहले अमेरिका से ही एक वीडियो भी इंस्टाग्राम पर शेयर किया था जिसमें वे अपना रोजाना का रुटीन फॉलो करते हुए काफी बोर हो रही थीं. वीडियो साझा करते हुए ने ये भी बताया था कि उन्हें टिकटॉक पर फॉलो किया जा सकता है.
View this post on Instagram