scorecardresearch
 

'नीरजा' के सेट पर कुत्ते ने शबाना को याद दिलाई नानी

दिग्गज अभिनेत्री शबाना आजमी आने वाली फिल्म 'नीरजा' में अहम भूमिका में नजर आएंगी.

Advertisement
X
शबाना आजमी
शबाना आजमी

दिग्गज अभिनेत्री शबाना आजमी अाने वाली फिल्म 'नीरजा' में अहम भूमिका में नजर आएंगी. इस फिल्म की शूटिंग के बारे में शबाना ने कहा, उन्हें कुत्ते पसंद नहीं हैं, इसलिए फिल्म के सेट पर एक पोमेरेनियन डॉग के साथ शूटिंग करने में असहजता हुई.

64 साल की शबाना ने रविवार को ट्विटर पर लिखा, 'एक कलाकार को क्या नहीं करना पड़ता! मुझे कुत्ते पसंद नहीं, लेकिन शूटिंग के दौरान एक पोमेरेनियन डॉग मेरे ऊपर उछल-कूद करता रहा और गोद में लेने पर उसने मेरा चेहरा चाटा.

एक दूसरे ट्वीट में उन्होंने लिखा, 'दिन में 'नीरजा' के लिए बेहद इमोशन सीन की शूटिंग करती रही और रात में एक खुशहाल गीत की शूटिंग करती रही और हमसे पूछा जाता है कि कलाकार सनकी क्यों होते हैं?'

फिल्म 'नीरजा' एयरलाइन्स कंपनी पैन एम में फ्लाइट अटैंडेंट रहीं नीरजा भनोट की जिंदगी पर बेस्ड है. इस कंपनी के एक विमान को आतंकवादियों ने अगवा कर लिया था. आतंकवादियों से यात्रियों को बचाने के वक्त नीरजा की जान चली गई थी. इस फिल्म में नीरजा के रोल में एक्ट्रेस सोनम कपूर नजर आएंगी.

- इनपुट IANS

Advertisement
Advertisement