scorecardresearch
 

बहन से टेबल टेनिस में हारे कार्तिक आर्यन, बोले- मैंने उसे जीतने दिया

कार्तिक आर्यन ने वीडियो के कैप्शन में लिखा- किट्टू की खुशी मेरे लिए अनमोल है. इसलिए मैंने उसे 'जीतने दिया'#Sacrifice. कार्तिक के इस वीडियो को बेहद पसंद किया जा रहा है.

Advertisement
X
बहन संग कार्तिक आर्यन
बहन संग कार्तिक आर्यन

एक्टर कार्तिक आर्यन अपनी बहन कृतिका संग स्पेशल बॉन्ड शेयर करते हैं. उनके साथ मस्ती करते हैं. फन टाइम स्पेंड करते हैं. हाल ही में कार्तिक ने एक वीडियो शेयर किया जिसमें वो बहन संग टेबल टेनिस खेलते नजर आ रहे हैं. और वो बहन से हार जाते हैं. लेकिन कार्तिक ने इसमें एक ट्विस्ट दे दिया. उन्होंने अपने हारने को त्याग बता दिया.
  
कार्तिक आर्यन ने शेयर किया वीडियो
कार्तिक आर्यन ने वीडियो के कैप्शन में लिखा- किट्टू की खुशी मेरे लिए अनमोल है. इसलिए मैंने उसे 'जीतने दिया'#Sacrifice. कार्तिक के इस वीडियो को बेहद पसंद किया जा रहा है. 18 घंटों में (खबर लिखे जाने तक) इस वीडियो को 15 लाख व्यूज मिल चुके हैं. कार्तिक आर्यन की पति पत्नी और वो की को-स्टार भूमि पेडनेकर ने भी इस वीडियो को लाइक किया है.

मालूम हो कि लॉकडाउन में कार्तिक ने फनी अंदाज के जरिए वे लोगों को हंसाने की कोशिश की. उनके वीडियोज सोशल मीडिया पर छाए. एक वीडियो में वे अपनी बहन से मार खाते नजर आए थे. वीडियो के साथ उन्होंने कैप्शन में अपना डेली रूटीन बताते हुए लिखा था- सुबह उठो, नहाओ, पिटो, सो जाओ. वीडियो इतना फनी था कि अर्जुन कपूर और अपारशक्ति खुराना भी इस पर कमेंट किए बिना नहीं रह सके थे. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Kittu ki khushi mere liye anmol hai.... Isliye maine usse ‘Jeetne Diya’ 👼🏻 #Sacrifice

A post shared by KARTIK AARYAN (@kartikaaryan) on

 
वर्क फ्रंट की बात करें तो एक्टर के पास दो बड़े प्रोजेक्ट हैं. वे दोस्ताना 2 और भूल भुलैया 2 में लीड रोल प्ले करते नजर आएंगे. खबर है कि दिसंबर या जनवरी से भूल भुलैया की शूट‍िंग फिर से शुरू हो जाएगी. फिल्म में पॉपुलर टीवी एक्टर अमर उपाध्याय की भी एंट्री होने वाली है. अमर उपाध्याय भूल भूलैया 2 का हिस्सा बनने वाले हैं.  

Advertisement

 


 

Advertisement
Advertisement