बॉलीवुड एक्टर अक्षय कुमार वर्क फ्रंट पर हमेशा बिजी रहते हैं. एक्टर के पास हर साल करीब आधा दर्जन फिल्में तो रहती ही हैं. इस समय भी एक्टर मुंबई में हैं और फिल्म की शूटिंग में बिजी हैं. मगर ना जाने कहां से ये अफवाह फैलने लगी कि अक्षय कुमार कोलकाता में हैं. वे चुनाव प्रचार के लिए वहां पहुंचे हैं और रैली का हिस्सा होंगे. मगर हालिया इंटरव्यू में एक्टर ने इस बात को नकार दिया है और वे इन अफवाहों से चकित भी नजर आए.
एक एंटरटेनमेंट पोर्टल से बातचीत के दौरान एक्टर ने कहा कि कोलकाता में रैली करने की खबर एकदम झूठ है. वे मौजूदा समय में मुंबई में हैं और फिल्म की शूटिंग में बिजी हैं. बता दें कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने रविवार को कोलकाता के ब्रिगेड परेड ग्राउंड में रैली को संबोधित किया था. ऐसे में कहीं से ये अफवाह फैल गई कि नरेंद्र मोदी का समर्थन करने वाले एक्टर अक्षय कुमार भी कोलकाता में चुनाव प्रचार में शामिल होंगे. लेकिन ऐसा होता नहीं दिखा और तमाम अफवाह सिर्फ अटकलों का बाजार गर्म करती दिखीं.
अक्षय ने पढ़ी रामसेतु की स्क्रिप्ट-
अक्षय कुमार के लिए साल 2021 बेहद खास है. वे कई बड़े प्रोजेक्ट्स का हिस्सा हैं. उनकी फिल्म सूर्यवंशी और बेल बॉटम इस साल रिलीज की जाएगी. उनकी फिल्म अतरंगी रे भी इसी साल रिलीज होनी है. इसके अलावा वे बच्चन पांडे और पृथ्वीराज जैसी फिल्मों में नजर आएंगे. हाल ही में एक्टर ने अपनी एक और फिल्म के बारे में डिटेल्स शेयर की हैं जिसपर फैन्स की नजरें हैं. फिल्म का नाम है रामसेतु. हाल ही में अक्षय ने एक तस्वीर शेयर की है जिसमें वे रामसेतु की कास्ट और क्रू के साथ फिल्म की स्क्रिप्ट पढ़ते नजर आ रहे हैं. उन्होंने ये भी बताया है कि वे इस फिल्म की शूटिंग करने के लिए बहुत उत्सुक हैं.