scorecardresearch
 

राजस्थान के कुख्यात डकैत जगन गुर्जर ने धौलपुर में किया आत्मसमर्पण

राजस्थान के धौलपुर में कुख्यात डकैत जगन गुर्जर ने आत्मसमर्पण कर दिया है. जगन गुर्जर पर धौलपुर के एक गांव में 12 जून को दो महिलाओं से मारपीट कर उन्हें निर्वस्त्र घुमाने का आरोप है. इसके बाद से ही पुलिस उसकी तलाश में लगी हुई थी, लेकिन वह चंबल के भीहड़ में छिपा हुआ था. आज यानी शुक्रवार को उसने धौलपुर के पुलिस अधीक्षक (एसपी) के सामने आत्मसमर्पण किया.

Advertisement
X
कुख्यात डकैत जगन गुर्जर
कुख्यात डकैत जगन गुर्जर

राजस्थान के धौलपुर में कुख्यात डकैत जगन गुर्जर ने आत्मसमर्पण कर दिया है. जगन गुर्जर पर धौलपुर के एक गांव में दो महिलाओं से मारपीट कर उन्हें निर्वस्त्र घुमाने का आरोप है. इसके बाद से ही पुलिस उसकी तलाश में लगी हुई थी, लेकिन वह चंबल के भीहड़ में छिपा हुआ था. आज यानी शुक्रवार को उसने धौलपुर के पुलिस अधीक्षक (एसपी) के सामने आत्मसमर्पण किया.

बताया जा रहा है कि जगन गुर्जर ने 12 जून को राजस्थान के धौलपुर जिले के बसई डांग इलाके के गांव सायपुर करनसिंह का पुरा में पहुंचकर एक परिवार को बंधक बना लिया था. इसके बाद डकैत गुर्जर और उसके साथियों ने महिलाओं और बच्चों से मारपीट की थी. इसके बाद महिलाओं को न‍िर्वस्त्र करके हथियारों की नोक पर गांव में घुमाया था.

इस घिनौने कृत्य के बाद डकैत जगन गुर्जर अपने साथियों के साथ स्कॉर्पियो गाड़ी में सवार होकर फरार हो गया था. पीड़ित परिवार ने घटना की सूचना स्थानीय बसई डांग थाना पुलिस को दी थी, जिसके बाद पुलिस गांव पहुंची थी और महिलाओं को बाड़ी राजकीय चिकित्सालय में भर्ती कराया.

Advertisement

पीड़ित परिवार के मुताबिक गांव में पानी की किल्लत के चलते घर के सभी पुरुष पशुओं को लेकर पलायन कर गए थे. सिर्फ महिलाएं और बच्चे ही घर पर थे. इसका फायदा उठाकर डकैत जगन गुर्जर अपने साथियों के साथ स्कॉर्पियो गाड़ी से गांव आया था और वारदात को अंजाम दिया था. डकैत जगन गुर्जर के खिलाफ कई मामले दर्ज हैं. उसके सिर पर पुलिस ने 40 हजार रुपये का इनाम भी घोषित कर रखा था.

For latest update  on mobile SMS to 52424 . for Airtel , Vodafone and idea users . Premium charges apply !!

Advertisement
Advertisement