शीना मर्डर केस की जांच कर रही मुंबई पुलिस अब गूगल और फेसबुक की मदद लेगी. उसकी मदद से पुलिस शीना और इंद्राणी के फेसबुक और गूगल अकाउंट से डाटा रिकवर करेगी, जो कि इस केस में अहम सुबूत साबित हो सकते हैं. इसके लिए पुलिस ने गूगल-फेसबुक को लेटर लिखा है.
पुलिस सूत्रों के मुताबिक, शीना की मौत के बाद भी उसका फेसबुक अकाउंट एक्टिव था. ऐसे में यह जानना महत्वपूर्ण है कि उस अकाउंट को कौन और कहां से ऑपरेट कर रहा था. इसके साथ ही फेसबकु मैसेंजर पर इंद्राणी और उसके पूर्व पति संजीव खन्ना के बीच क्या बात हुई थी.
इंद्राणी मुखर्जी ने 2009 में फेसबुक ज्वाइन किया था. उसका अकाउंट मार्च, 2013 में सबसे ज्यादा एक्टिव था. पुलिस यह जानना चाहती है कि क्या इंद्राणी 2009 से 2013 तक फेसबुक पर इनएक्टिव थी या फिर उसने इस दौरान के सभी पोस्ट डिलीट कर दिए हैं.