scorecardresearch
 

बिहार के कैमूर घाटी में महिला अंचलाधिकारी से दुर्व्यवहार और लूटपाट, तीन गिरफ्तार

बिहार के रोहतास जिले में कैमूर पहाड़ी स्थित गीता घाट के पास सूर्यपुरा की महिला अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी के साथ बदसलूकी, लूटपाट और मारपीट का मामला सामने आया है. कुछ युवकों ने रास्ता रोककर गाड़ी पर हमला किया, मोबाइल और बैग छीन लिया. पुलिस ने मामले में तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है और मोबाइल भी बरामद कर लिया गया है.

Advertisement
X
महिला अधिकारी से बदसलूकी और लूटपाट करने वाले गिरफ्तार (Photo: Screengrab)
महिला अधिकारी से बदसलूकी और लूटपाट करने वाले गिरफ्तार (Photo: Screengrab)

बिहार के रोहतास जिले में सासाराम के दरिगांव थाना क्षेत्र के करसेरुआ गांव के पास एक महिला अधिकारी के साथ दुर्व्यवहार और लूटपाट की घटना सामने आई है. सूर्यपुरा की अंचलाधिकारी गोल्डी कुमारी अपनी एक मित्र के साथ कैमूर पहाड़ी स्थित गीता घाट वॉटरफॉल घूमने गई थीं. इसी दौरान कुछ युवकों ने रास्ते में उनकी गाड़ी को रोककर अपशब्द कहे और गाड़ी पर हमला कर दिया.

बताया गया कि युवकों ने विरोध करने पर गाड़ी के शीशे तोड़ दिए और सड़क पर बाइक गिराकर रास्ता बंद कर दिया. बदमाशों ने गोल्डी कुमारी का मोबाइल फोन और बैग भी छीन लिया. इस दौरान उनके ड्राइवर और साथी के साथ भी मारपीट की गई. महिला अधिकारी ने तुरंत पुलिस को सूचना दी, जिसके बाद तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है और मोबाइल भी बरामद कर लिया गया.

महिला अधिकारी से दुर्व्यवहार और लूटपाट

इस घटना के बाद कैमूर घाटी में घूमने आने वाले पर्यटकों की सुरक्षा पर सवाल खड़े हो गए हैं. महिला अधिकारी के साथ हुई इस घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है.

पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच शुरू की

 रोहतास एसपी रोशन ने मीडिया को बताया कि यह मामला अधिकारी की ड्यूटी से नहीं जुड़ा है, बल्कि उनके निजी रिश्तेदार के साथ हुआ विवाद है. पुलिस ने समय पर मदद पहुंचाई और आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जा रही है. अधिकारी की गोपनीयता को ध्यान में रखते हुए ज्यादा जानकारी नहीं दी जा सकती.

---- समाप्त ----
Live TV

Advertisement
Advertisement