खुद भी LGBT नाइट क्लब में जाता था उमर मतीन, यूज करता था गे डेटिंग एप

ओरलैंडों में ही अक्सर क्लब में जाने वाले स्मिथ नाम के एक शख्स ने बताया कि उमर मतीन को कई बार नाइट क्लब में देखा गया है.

Advertisement

ब्रजेश मिश्र

  • फ्लोरिडा,
  • 14 जून 2016,
  • अपडेटेड 4:56 PM IST

अमेरिका के ओरलैंडो में क्लब में हमला कर 50 लोगों की हत्या करने वाला उमर मतीन खुद भी गे नाइट क्लब में जाता था. यही नहीं वह गे डेटिंग एप्स भी इस्तेमाल करता था.

में ही अक्सर क्लब में जाने वाले स्मिथ नाम के एक शख्स ने बताया कि उमर मतीन को कई बार नाइट क्लब में देखा गया है. उसने कहा, 'वह आता था और कोने में बैठकर अकेले शराब पीता था. कई बार शराब पीने के बाद वह हंगामा भी करता था.'

Advertisement

बता दें कि रविवार को अमेरिका में एक में एक शख्स ने अंधाधुंध फायरिंग की थी. इस हमले में 50 लोग मारे गए और कई गंभीर रूप से घायल हुए. बाद में हमलावर को गिरफ्तार कर लिया गया. आईएसआईएस ने इस हमले की जिम्मेदारी ली.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »