स्पाइडर के रीमेक में सलमान खान? फिल्म के डायरेक्टर ने दिया ये जवाब

साउथ में धूम मचा रही एक फिल्म के हिन्दी रीमेक के लिए सलमान खान का नाम सामने आया है. लेकिन फिल्म के डायरेक्टर ने अलग ही तरह से सलमान के प्रति अपनी दीवानगी जाहिर की.

Advertisement
सलमान खान सलमान खान

महेन्द्र गुप्ता

  • नई दिल्ली,
  • 03 अक्टूबर 2017,
  • अपडेटेड 9:54 AM IST

महेश बाबू की फिल्म स्पाइडर ने साउथ में खासी कमाई की है. ये स्पाई थ्रिलर फिल्म वरुण धवन की फिल्म जुड़वा 2 को टक्कर दे रही है. स्पाइडर की कमाई सौ करोड़ रुपए पहुंच गई है. फिल्म ने पहले दिन ही 51 करेाड़ रुपए की कमाई की थी.

बाहुबली को टक्कर दे सकती है ये फिल्म, पहले दिन ही कमाए 50 करोड़

Advertisement

इस फिल्म की सफलता को देखते हुए इसके हिन्दी रीमेक की भी चर्चा चल रही है. कहा जा रहा है कि स्पाइडर के निर्देशक एआर मुरुगदास अब इसका हिन्दी रीमेक सलमान खान के साथ बनाना चाहते हैं. वे महेश बाबू वाली भूमिका में सलमान को देखते हैं. लेकिन मुरुगदास ने इन खबरों का खंडन करते हुए कहा, सलमान की आंध्रप्रदेश में अच्छी खासी फैन फॉलोइंग है. दर्शक उन्हें स्पाइडर के रीमेक में वह सब करते देखकर निराश होंगे जो वो पहले ही देख चुके हैं. मैं सलमान के साथ किसी फ्रेश स्टोरी पर काम करना चाहता हूं. ये ऑरिजनल फिल्म होगी.

48 घंटे में ही इस फिल्म ने कमाए 60 Cr, पहली बार ट्रिपल रोल में आया ये हीरो

बता दें कि स्पाइडर ने आंध्रप्रदेश के अलावा अमेरिका में भी काफी लोकप्रि‍यता पाई है. एनटीआर स्टारर फिल्म जय लव कुश के बाद अब साउथ इंडिया की ये फिल्म अमेरिकी बॉक्स ऑफिस पर धूम मचा रही है. स्पाइडर में महेश बाबू का रोल दिलचस्प है. ‘स्पाइडर’ने पहले दिन अमेरिका में 10 लाख डॉलर (6.5 करोड़ रुपए) की कमाई कर ली है. यह फिल्म 120 करोड़ की लागत से बनी है.फिल्म ने आगे भी ऐसी ही कमाई की तो ये बाहुबली और दंगल का रिकॉर्ड तोड़ सकती है. बता दें कि ‘स्पाइडर’को भारत में 600 स्क्रीन्स पर रिलीज किया गया है. यह 300 थिएटर्स में चल रही है. इस फिल्म को तमिल, तेलुगु के साथ ही मलयालम, कन्नड और अरबी भाषा में भी रिलीज किया गया है. फिल्म मेंरकुल प्रीत सिंह और एस जे सूर्या भी नजर आए हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement