'राम लखन' रीमेक: रणवीर सिंह के 'बड़े भैया' बनेंगे शाहिद कपूर

17 साल बाद सुपरहिट फिल्म 'राम लखन' का रीमेक बनाने जा रहे रोहित शेट्टी की तलाश आखिरकार खत्म हो गई है. खबर है कि इस फिल्म में राम और लखन के रोल में रणवीर सिंह और शाहिद कपूर नजर आएंगे.

Advertisement
शाहिद कपूर और रणवीर सिंह शाहिद कपूर और रणवीर सिंह

स्वाति गुप्ता

  • मुंबई,
  • 25 अप्रैल 2016,
  • अपडेटेड 6:34 PM IST

रोहित शेट्टी ने जब से फिल्म 'राम लखन' की रीमेक बनाने का ऐलान किया है तबसे इसकी स्टार कास्ट को लेकर अटकलें लगाई जा रही हैं. आखिरकार रोहित को उनकी आने वाली फिल्म के लिए नई जोड़ी मिल गई.

'चेन्नई एक्सप्रेस' और 'दिलवाले' जैसी हिट फिल्में बना चुके रोहित शेट्टी की इस फिल्म में को राम व लखन के रोल के लिए फाइनल कर लिया गया है. फिल्म में अनिल कपूर द्वारा निभाए गए लखन के किरदार में रणवीर सिंह नजर आएंगे. वहीं, बड़े भाई जैकी श्रॉफ का रोल शाहिद कपूर निभाएंगे.

Advertisement

की तलाश खत्म होने के बाद अब रोहित एक्ट्रेस की तलाश में जुट गए हैं. 'राम लखन' की रीमेक में माधुरी दीक्षित और डिंपल कपाड़िया के किरदार को निभाने के लिए रोहित को नए चेहरों की तलाश है.

बता दें कि फिल्म के एक्टर अनिल कपूर ने खुद कहा था कि 'राम लखन' की अगर रीमेक बनती है तो रणवीर सिंह इस रोल के लिए परफेक्ट होंगे. सूत्रों की मानें तो साल 1989 में रिलीज हुई फिल्म ' में मां का किरदार अदा करने वाली राखी का किरदार तब्बू को दिया जा सकता है. रोहित शेट्टी लगातार तब्बू से इस बारे में बातचीत कर रहे हैं.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement