प्रीति जिंटा ने पति जीन गुडइनफ के साथ किया ताजमहल का दीदार

बॉलीवुड की नई नवेली दुल्हन और इंडस्ट्री की क्यूट एक्ट्रेसेज में से एक प्रीति जिंटा ने अपने पति जीन गुडइनफ संग ताजमहल का दीदार किया.

Advertisement
पति जीन गुडइनफ संग प्रीति जिंटा पति जीन गुडइनफ संग प्रीति जिंटा

स्वाति गुप्ता

  • मुंबई,
  • 13 मई 2016,
  • अपडेटेड 8:16 AM IST

बॉलीवुड एक्ट्रेस प्रीति जिंटा ने अपने पति जीन गुडइनफ के साथ ताजमहल का दीदार किया. डिंपल गर्ल प्रीति ने करीब एक घंटे ताजमहल में अपने पति, मां और सास-ससुर संग गुजारा. इतना ही प्रीति ने पति के साथ ढेर सारी सेल्फी भी ली जिसे उन्होंने सोशल मीडिया पर शेयर किया है.

बॉलीवुड की नई नवेली दुल्हन को ताज का दीदार करता देख वहां आए सभी टूरिस्ट हैरान रह गए. इस दौरान वहां मौजूद लोगों में उनके साथ फोटो खिंचवाने की होड़ मच गई. बता दें कि प्रीति ने डायना बेंच पर पति के साथ फोटो खिंचवाते हुए ताज की जमकर तारीफ की.

Advertisement

उन्होंने बताया कि वह इससे पहले भी एक फिल्म की शूटिंग के दौरान ताजमहल का दीदार कर चुकी हैं. लेकिन यह पहली बार है जब वह अपनी परिवार के साथ यहां घूमने आईं हैं.

बता दें कि पिछले करीब एक साल से अपने यूएस बेस्ड बॉयफ्रेंड जीन गुडइनफ को डेट कर रही प्रीति ने 29 फरवरी को अमेरिका में उनके साथ गुपचुप तरीके से शादी रचाई.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement