इसलिए कभी मिस इंडिया कॉम्पटीशन में भाग नहीं ले सकीं मलाइका अरोड़ा

मलाइका अरोड़ा ने बताया कि क्यों वह कभी किसी ब्यूटी पेजेंट का हिस्सा नहीं बन सकीं.

Advertisement
मलाइका अरोड़ा मलाइका अरोड़ा

पुनीत पाराशर

  • नई दिल्ली,
  • 21 जून 2018,
  • अपडेटेड 6:24 PM IST

एक्ट्रेस मलाइका अरोड़ा खान ने बताया कि वह किसी भी ब्यूटी पेजेंट में हिस्सा नहीं ले सकतीं क्योंकि उनकी लंबाई पर्याप्त नहीं है. उन्होंने ऐसी लड़कियों के लिए टिप्स भी साझा किए जो इस तरह की प्रतियोगिताओं में हिस्सा लेना चाहती हैं. मालूम हो कि मलाइका साल 2018 के मिस इंडिया ब्यूटी पेजेंट में बतौर जज मौजूद थीं. मालूम हो कि साल 2018 की 'फेमिना मिस इंडिया' तमिलनाडु की अनुकृति वास को चुना गया है.

Advertisement

29 कंटेस्‍टेंट को हराकर अनुकृति ने ये टाइटल जीता है. करीना कपूर, जैकलीन फर्नांडिस, मानुषी छिल्लर ने अपने शानदार डांस मूव्स से इवेंट में चार चांद लगाए. जैकलीन और मानुषी छिल्लर ने प्रियंका चोपड़ा के हिट सॉन्ग 'देसी गर्ल' पर ठुमके लगाए. मानुषी और जैकलीन का ये डांस वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है. दोनों की परफॉर्मेंस काफी एनर्जेटिक थी. फैंस दोनों के देसी मूव्स की तारीफ कर रहे हैं. इवेंट के जज पैनल में बॉलीवुड एक्ट्रेस मलाइका अरोड़ा, अभिनेता बॉबी देओल, कुनाल कपूर, क्रिकेटर इरफान पठान और के.एल राहुल शामिल थे.

योग दिवस पर ऐसी नजर आईं मलाइका:

विश्व योग दिवस पर मलाइका ने योग करते हुए अपनी कई तस्वीरें इंस्टाग्राम पर शेयर कीं. तस्वीरें इंस्टाग्राम पर खूब शेयर की जा रही हैं. तस्वीर के साथ मलाइका ने लिखा- सांस अंदर लीजिए, सांस बाहर खींचिए और खुद को समाहित कर लीजिए स्वास्थ की दुनिया में.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »