रंगून के सेट पर' वन टेक एक्ट्रेस' बन गईं कंगना

'रंगून' फिल्म में कंगना रनोट बेबाक नादिया का किरदार निभा रही है. शूटिंग में वन टेक शॉट देकर कंगना वन टेक एक्टर बन गई हैं.

Advertisement
कंगना रनोट कंगना रनोट

नरेंद्र सैनी / दीपल सिंह

  • नई दिल्ली,
  • 21 जनवरी 2016,
  • अपडेटेड 7:05 PM IST

'रंगून' फिल्म में कंगना रनोट बेबाक नादिया का किरदार निभा रही है. उन्होंने अपने काम से फिल्म के डायरेक्टर विशाल भारद्वाज का दिल जीत रखा है. वह इतनी जबरदस्त परफॉर्मेंस दे रही हैं कि एक ही टेक में शॉट ओके हो रहे हैं. इस वजह से फिल्म का क्रू कंगना को वन टेक एक्टर कह रहा है.

के सेट पर यह खिताब पाना आसान नहीं है. सेट पर मौजूद सूत्र बताया कि बेहतरीन काम कर रही हैं और वे एक ही टेक में जबरदस्त शॉट दे रही हैं. इसलिए हर कोई उन्हें वन टेक ऐक्टर कहने लगा है. वे अपनी अप्रोच में भी काफी प्रोफशनल हैं. एक सीन था जिसमें उन्हें जापानी कैदी को खाना खिलाना था. यह काफी देर तक चलने वाला शॉट था इसलिए वे हर बार-बार अपने हाथ धोतीं और सेट पर मौजूद जापानी ट्रांसलेटर से एक्टर को यह बात कहलवाई.

एक बायोपिक है जो दूसरे विश्व युद्ध की पृष्ठभूमि में गढ़ी गई है. जिसमें कंगना रनोट, और सैफ अली खान हैं. इस फिल्म की कहानी में लव ट्राय एंगल दिखाया गया है. विशाल भारद्वाज की इस फिल्म की शूटिंग मुंबई में फिल्म सिटी में चल रही है. 'रंगून' 30 सितंबर को रिलीज होगी.

Read more!
Advertisement

RECOMMENDED

Advertisement
Latest News in Hindi »